Отношения
Что у мужчин в голове происходит? Как думают и о чем!?
Поругались с мужем, он виноват и уже неделю не звонит, я тоже.. , гордость.. . Вроде хочу чтоб он позвонил, но чем больше времени проходит, когда представляю, что раздастся звонок, в голове один ответ - слишком поздно и опять повесить трубку. И себя не понимаю и его. Что делать?
Напомнила вопросом-"Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит.. . Не хочет разговаривать.. Наверняка он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены... " Мысли мужчины: "Муха… Муха на потолке… Как же она держится? "))
Все же не надо показывать свою гордость, тратить драгоценное время в такие молодые годы не стоит, если уж любите друг друга, нужно как то сглаживать ваши разногласия, ведь лучше жить в согласии и примирении.
У каждого свое
вот зачем тебе лесть в голову мужчине и понимать что у него творится - если ты даже в собственной голове разобраться не можешь? ? )))
ответь себе на вопросы - ты хочешь понимириться с мужем? что дороже муж или глупая гордость? что важнее пустая ссора или отношения?
когда ты поймешь что для тебя важно - ты либо сама ему наберешь, либо забешь на него и будешь жить дальше ))
Виктория Ивашова
Когда я в чем то провинилась, я и подхожу первая, но тут ОН!! До этого в семье разлада не было, почему не звонит-то??
у них одно на уме)
Виктория Ивашова
Что :( ?
с мужем.. . не звонит????))))))))))))))))))))))))))) )
никуя се у вас хоромы))))))))))))
Виктория Ивашова
Это вы к чему??!!
Виктория Ивашова
У мамы я сейчас...
а идти гордость не позволяет, тем более что виноват ОН!!! Обычно иду первая на встречу я..
Виктория Ивашова
Ну спасибо.., поддержал :( и без того не понять, что в вашей голове происходит!!
Позвони сама, может он так же думает как и ты!
Так и будете до старости ждать друг друга звонка =))))
а у них там еще что то происходит?)))))))
Скорее семью спасать всеми способами)))
Возможно, он уже нашел кого-нибудь. а на вас х. . положил.. .
Иначе давно бы уже соскучился
Мучает? Позвони сама.
у меня тоже самое.. правда он мне не муж а просто парень. Не звоним друг другу уже аж 3 недели!!!! Хочу что бы позвонил.. а сдругой стороны нафиг он мне нужен. что у них в голове?? ? не известно, что хотят тоже не понятно.
Ждать пока дурак переступит через гордость
Вы сказали, что себя так же не понимаете. Так задайте себе такой же вопрос, разберитесь в себе и не проявляйте гордость, если человек действительно нужен.