Отношения

пришло тут в голову! вы что думаете?

я по поводу раставанья! мне 20 лет не было отношений вообще, появился ПЕРВЫЙ парень стали встречаться ...и у мя такой чувство что " первый блин комом" что если первые отношение то в них нет продолжительности так как они первые ну типо с первого раза не везет ( так как в жизни не бывает всё легко и просто )... почему я так думаю???всё время кажется что встречаюсь и счастья не будет растанемся он найдёт другую и тд
будешь продолжать так думать - и правда ничего не сложиться, ты просто себе накручиваешь сейчас и у тебя в конце концов это выльется в расставание.
наслаждайся отношениями.
Если что-то не устраивает - это лучше обсудить с партнером, но если у тебя на пустом месте такие мысли возникают, то может стоит задуматься над тем того ли ты человека выбрала?
Саша Артеменко
Лучший ответ
Екатерина Сурогина да того но боюсь потерять ...испытывать боль и тд.
Это называется - паранойя.
Получай удовольствие от жизни, от сегодняшнего момента, пока молода и здорова. Потом будет поздно)
Ты не уверена в себе и подсознательно к этому подведешь.
Максим М
ну если так думаешь, значит так и будет
Vacheslav Pavlovich
если так чувствуешь, значит так и будет, в любви главное чувства
а зачем так думать? помоему это бред. можно найти первого одного и на всю жизнь
Всё это фигня про "первый блин комом", я когда пеку у меня все красивые и первый, и последний... это просто оправдание людей у которых комки получаются... это так сравнение конечно )) ну а если серьёзно не заморачивайся, даже если расстанетесь, тебе всего 20, вся жизнь впереди, выбирай не хочу! ! Пока есть возможность выбирай лучшее... мы в 21 веке живём, первый не обязан быть единственным.. .

А будешь трястись над отношениями, как курица над яйцом, они не выдержат напряжния и лопнут
Можешь уже искать другого, ничего страшного! 1!