Мужчины думают членом - это общеизвестно.
А женщины вообще редко думают, чаще живут эмоциями. А думают головой, если это случается все таки.
Отношения
Если мужчина думает головой, то чем думает женщина?
Может быть, наоборот.. ? ))
Марина Банзарханова
Нет.
Мужское высокомерие по отношению к женщинам очень часто выглядит довольно комично. Любой алкаш который не может посчитать сдачу с бутылки, конечно же, конечно же считает себя выше женщин. Этот диагноз называется типичным мужским идиотизмом.
Марина Банзарханова
Странный у вас ник для женщины.
Прежде_чем затрагивать женщин, вспомни о своей матери, бабушках, тётях и т. д. Если ты судишь по своим близким, то это твои проблемы, изволь не обобщать. Любая женщина, достойнее (й) тебя. Если хреном машешь, то это тебя не возвеличивает. Настоящий мужчина_ как ты не рассуждает.
Марина Банзарханова
Настоящий мужчина-это миф, и избитый баян, который придумали женщины. А вы судя по всему у них давно под каблуком, если мыслите как они и выражаетесь соответствующе.
Странно, я думала голова это не чисто мужская особенность, вот если речь об особенности, тогда самокретично))
Марина Банзарханова
самокритично пишется через букву и.
смотря какой "головой"..
Марина Банзарханова
обеими)
жопой
У женщины всё - голова, даже сердце
Пусть "думает",что это его голова думает...
головой)
Мужчина скорее головкой, а не головой) . ну а женщина, если все-таки думает, то головой)
Марина Банзарханова
очень распространенный стереотип
Тоже головой.
Но бывает такое состояние пофигизма, что и думать не получается, просто становится все пофиг.
Особенно когда ты одна, когда кончился аванс, 13-тая а деньги за больничный (еще не закрытый) будут не скоро, когда в больнице которой лежу нужно сдавать массу платных анализов и еще Бог знает чего, когда у тебя сломался телефон, и когда тебя на Новый Год не отпустили домой из-за угрозы массивного кровотечения, когда тебя за неделю не навестил человек от которого не ожидала такого пофигизма, который даже за неделю не позвонил и не спросил, может мне надо чего.. . просто отключаются чувства и голова и становится параллельно на все, на свое здоровье, будущее, и ты идешь пишешь отказ от дальнейшего лечения и просто сваливаешь домой с вещами и не о чем не думается. Тупо пустота в душе. Просто за*бало.

головкой