Отношения
что делать если пришла мысль о суициде? как не думать об этом?
Совсем не сложно. Нужно провести в своей голове анализ. Подумайте что Вам на земле сейчас не хуже, чем другим. Вдумайтесь, что сейчас в этот самый момент, кто-то умирает, мечтая оказаться на Вашем месте и встретить ещё одну весну в своей жизни, чувствует всю безвыходность своего положения, но ничего изменить уже нельзя. Где то есть дом приют для детей. их бросают родители. и они вынуждены быть детьми улиц. мечтая о родительском тепле и опеке, но у них этого нет.... и нет своего угла. Люди. которые проводят в больницах годы, лежачие больные, люди которые борятся с болезнью рак, проходят химиотерапию, мучаются. корчатся от боли, но цепляются за эту самую грешную жизнь из последних сил. Люди, живущие в инвалидном кресле, мечтающие просто встать и пройти по дороге. Те, кто всю жизнь мечтает услышать пение птиц, он не могут. Те, кто не могут разговаривать.... Да полно таких примеров. Вдумайтесь, а не счастье ли просто жить на земле? Со всеми теми проблемами, которые она нам приподносит? Мы становимся мудрей и опытней. делаем из произошедшего выводы и ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ ПРОБЛЕМЫ И НЕУДАЧИ, ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ВСТАТЬ И СНОВА ЛЕТЕТЬ НАВСТРЕЧУ ВЕРТУ. Вы ведь, 100% молоды. у Вас вся жизнь впереди, ВЫ СИЛЬНАЯ, а значит мысль о суициде, не Ваш удел. Вы СЧАСТЛИВАЯ просто потому, что можете ходить, слышать, видеть, и у Вас есть родители. Вы только передставьте сколько людей с искалечеными судьбами Вас окружают. и хотят жить, как Вы, но не имеют такой возможности. ВЫ ОБЯЗАНЫ ЖИТЬ ЗА ВСЕХ ТЕХ, КТО ПО КАКИМ ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ СОШЁЛ С ДОРОГИ ЖИЗНИ И ЛОВИТЬ ОТ НЕЁ ПОЗИТИВ. Зацикливайтесь на хорошем, думайте о хорошем, наполните свою жизнь позитивным мышлением. Где бы Вы не находились найдите 5 плюсов! Всегда помните, что ВАМ ДАНА ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ!!!! Вы успеете с ней расстаться. а вот пожить у Вас больше возможности не будет. При дурных мыслях вспоминайте какую нибудь историю из жизни, наполненную позитивом и изо всех сил старайтесь зациклиться на ней, и гнать негатив от себя прочь. Пустите в свою жизнь добро, и мир станет к Вам добрее.

Перестать жалеть себя и ЖЕЛАТЬ, что бы все пожалели когда ВАС не станет.. .
Все подумают : "Ну - дура", и очень скоро забудут.. .
И уйти из жизни - самый лёгкий выход, а вот разрулить ситуацию -
значит получить ещё один повод уважать себя... .
Не справиться самой, можно обратиться за помощью к психологу,
в конце концов они для этого и существуют...
вот вот и я о том же
-СМОТРЯ КАКой суицид, -и что его вызвало..., -может просто надо водки выпить..., а кровь пускать, -надо ли..., ну ладно, скинешся с 8го этажа и что? -смысл? -а сколько ран родственникам?, -а собственно что уговаривать, хочешь режся, скидывайся, самоуничтожайся..., -это малодушие!!!, -НО!!!! -не забывай что останешься на вечно в нигде, и там тебе никто не поможет совершенно... (душа богом будет проклята)
победишь. ру
К психологу сходите
подумать о родственниках.. .
зы. мне помогает ))))
Да нет, ты думай - думай!
Чего ж не думать-то?
Вам наверное лет так 15-18....и скорей всего сейчас у вас период неразделённой любви.. . Не знаю даже что сказать уж.... об учёбе подумай чтоли!!!