Отношения
когда мысль о суициде кажеться единственным выходом...
гоните их веником!
Это значит пора к психиатру. Подобные мысли не приходят в голову здоровым людям.
Ударься головой об стенку, поможет
Бред это, слабость и идиотизм! Суицид - страшный грех, самоубийц раньше на общем кладбище не хоронили!
Совершившие сие деяние не имеют мозгов, слабаки и дебилы, которые не думают о том, какое ужасное горе они приносят своим близким. Не бывает безвыходных ситуаций.
Проще всего назвать себя слабым и никому не нужным. Раз уж жизнь дана, то и выжимать из неё нужно по полной. Попробовать всего всего. Хотел ты все время сходить на гонки, к примеру, сходи! Потом жалеть будешь. В раю таких гонок нет :) Вообще парадоксальный факт, что люди, жизнь которых обречена -живут и любят жизнь. Берут от неё всё,что можно и всё,что нельзя.. А здоровые, молодые ребята думают о смерти, убивают сутки напролет перед компом. А что нам? у нас вся жизнь впереди, успеем пожить, не так ли? Парень, когда-то мне было херово. Только фишка в том, что жизнянка-то одна. Тебе помощь нужна, не посторонняя, а твоя личная. Помоги себе сам. Стимулируй себя на желание лучшей жизни, да черт возьми, возьми себя в руки! ! Жизнь прекрасна в самом деле, какого бы говна она нам не подкидывала. Перепрыгиваем- и бежим дальше. Раз уж так плохо- терять-то все равно нечего. Вот и бежим, авось Бог скажет "Хватит! " и подкинет нам чего-нибудь хорошего, чему мы обрадуемся и схватимся за это, как за что-то долгожданное. И будем ценить ЭТО как никто другой. И главное, начнем ценить жизнь. :)
P.S.Этот парень был болен неизлечимой болезнью и с двух лет он знал, что в любой момент может умереть. Но он не сдался! Более того, внушил людям любовь к жизни. У него не было выбора, но он жил.
А все наши проблемы- это всего лишь испытание. Проверка на прочность. Не майся дурью. Я надеюсь, что этот ответ направит тебя на правильное решение. Люби её. Жизнь.
Мысли разные приходят, особенно когда кажется, что ситуация совершенно тупиковая.... нельзя оставаться в одиночестве - иди к друзьям, знакомым, общение с приятными тебе людьми отгонит подобные мысли, отрезвит, возможно они подскажут тебе выход...
Был такой момент, что я тоже думала о суициде. Поверьте -это не выход. Нужно жить. Самый лучший доктор - это время.
смысла нет бог дал бог взял, а смысл суициде, посмотрите с другой стороны оглянитесь есть выход даже из самой плохой ситуации
...то стоит её запереть в клетку и не кормить месяц-другой. А самому справляться с трудностями и ходить высоко с поднятой головой, не для того мы рождены, чтобы самостоятельно забирать у себя свои жизни.
когда все очень плохо... ну просто вообще такая хрень что кошмар... но на самом деле, это абсолютно не выход и думают о суициде лишь эгоистичные люди...
Значит это только кажеться единственным выходом.
Че слабак да? Прям таки выход, канечто прыгнуть смоста куда легче чем остаться и решать проблему, ведь чтоб решать, нужно включать мозги, а ты подумал о тех, кому ты дорог? Может у тя родители какие-то пропащие, но палюбе есть люди которые любят тебя, ты НЕ ИМЕЕШЬ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ИХ ОГОРЧАТЬ, так что оставайся и борись! Люди рождаются инвалидами и борются и становятся чемпионами и не вешаются
Выход есть всегда !!!Просто его надо найти!
Если такие мысли есть, то делай.
Это твоя жизнь и тебе решать как ее прожить, как и когда закончить.
Никакой это не грех, не слушай людей с православием головного мозга в терминальной стадии. Право на самоубийство- это твое неотъемлемое право, как и право на жизнь.
Если решишься, то прими от меня уважение.
это грех.. . выход всегда есть! Надо ценить жизнь!