Отношения

Посещали ли Вас мысли о суициде???

Вроде и жизнь стабильна, а мысли так и лезут в голову... одиночество достало... наверно большинство самоубийц из-за одиночества и уходят...
Armen Davidyan
ага, часто.. . и попыток много... ток вот близкие мне люди этого не позволяют, это ведь эгоистично вот так вот уйти и забыть про них, что им потом будет оччень плохо. это иногда кажется что никому дела до тебя нет, но есть такие люди, которым вы не безразличны. ради них, наверное и стоит жить... вспомните, когда вы кого-то теряли вследствие смерти.... плохо.... зачем тогда делать так плохо им?
Михаил Г
Лучший ответ
Посещали, но не от одиночества а от безысходности .
посещают, в глубоком детстве даже попытка была. такая дура была ))) жизнь то как зебра: если сегодня очень-очень плохо, то по всем законам завтра должно быть очень-очень хорошо ))) ради проверки такой гипотезы стоит пережить все )))
о смерти много думаю и о том что ждет после смерти но суициде нет слишком далеко прошел в жизни чтобы легко расстаться с ней
всё в ваших руках
Максим Паюк
Во имя добра и любви человек не должен позволить смерти овладеть его мыслями. Томас Манн

Я довольно часто об этом думала.. . сейчас стараюсь не думать.... Я с тобой согласна. . одиночество порой невыносимо....
Саша Ракель
нах все эти мысли...;)
Развейся, погуляй, пообщайся займись чем нибудь интересным, можно и сексом главное что бы он был безопасным.
Никогда в жизни, как бы мне не было тяжело ( а мне действительно было очень. очень) об этом даже не думала.
Не обезательно это далжнобыть одиночества. Все мы хоть рас да задумавались, авдруг я умру или руки на себя наложу . А вапще суецид страшный грех.
Может одиночество инагда ихорашо . Притставь кагда наступает дефецит одиночества. А ты савсем не стеи людми скаторыми хотела общатся .
Да... Я даже пытался осуществить... взял травматический пистолет и долго сидел приставив его к виску. Думал нажать на курок или нет. Но слава погу одумался... Не знаю если бы выстрелил, умер или нет.. . (Было на самом деле)