Отношения

Я по натуре романтик,а мой мужчина далек от этого?Можно ли это в нем перевоспитать?Или расставание единственный выход?

Борис Кучин
Лучший ответ
Нельзя перевоспитать. Но всегда я устраиваю всяческие романтические приятности, и он с удовольствием отзывается. Но инициативы от него в этом не дождешься. Зато он твердо стоит на ногах и всегда можно на него положиться. Это я-летаю в облаках. Так что то. что не романтик-не препятствие. Мы много лет в счастливом браке.
Павел Киреев
в семье достаточно одного романтика, прогулки под луной (на пример) это конечно здорово, но если мужчина заботится о вас, участвует в ваших проблемах-то простите ему эту маленькую слабость, ну редко бывают они романтиками
перевоспитать невозможно.
попробуйте делать ему приятные вещи, может он захочет ответить взаимностью
При ближайшем рассмотрении вся романтика сводится к ритуалам, а это можно сделать традицией
Нужно себя перевоспитать. Мужчины романтики это не так хорошо как кажется. У мужчины должна быть голова на плечах.
у нас с мужем та же история - я люблю пошастать по городу вечерком, а он - посидеть у телека.. . Исправить это действительно не реально, но я поняла одно - нужно делать то, что хочется вам, при этом не обижая вашего мужчину ни словами ни поступками :))) Просто им нас не понять...
Julia Davis
Перевоспитывать мужчину - гиблое дело. Если ему не дано природой быть романтиком примите его таким, какой он есть. Если он Вам дорог, не нужно из этого делать проблему и если он Вас искренне любит, он постарается сделать Ваши отношения более романтичными.
можно конечно, делайте первый шаг, они быстро учатся, по своему опыту говорю, например положите открытку в виде сердечка в карман его пиджака, ну и т. п. вскоре сам начнет действовать...
Если очень постараться, то можно перевоспитать. Главное проявить терпение и настойчивость.
перевоспитать уже нельзя... у нас таже картина))). Но и расставаться не стоит. мы уже 8 лет вместе и я привыла... главное чтобы чувства были. Воспринимай его таким. какой он есть. и все будет хорошо.)))
никогда никого не перевоспитаешь, кроме себя.
Перевоспитать можно, но для этого необходимо время! не навящего можно говорить что нравится тебе, возможно какие то романтические места, музыка!! ! ГЛАВНОЕ НЕНАВЯЩЕГО! Поверь он сам ко всему придет, будешь давить и заставлять будет нервничать и вообще желание пропадет! терпение и еще раз терпение!