Отношения
На Руси жен кулаком воспитывали они были смирные и не пилили, походу, мужики, это единственный выход от "пилы"
трахай её по чаще, шоб времени на вынос мозга неосталось
Инна Лещёва
тоже верно
Если вас не пилить периодически вы вообще ничего делать не будете
Единственное срдство от пилы - выполнять все что положено мужу делать без напоминаний, ( капризы и пмсные выходки сюда не входят)
Единственное срдство от пилы - выполнять все что положено мужу делать без напоминаний, ( капризы и пмсные выходки сюда не входят)
Но не стоит забывать, что мужики если уж и лупили, то только за дело. За просто так руку никогда не поднимали.
Людмила Круль
а как же профилаХтика )))
Сабина Бейсембаева
вот это правильно.если человек не слышит слов разума,почему не донести их кулаком.за дело.а не просто на слабом вымещая свою неполноценность моральную и душевную ущербность
На Руси они (мужики) семью содержали и все домочадцы от них зависели. Могли не только жену, а и сына лет 30-ти поучить своей рукой уму-разуму. Если считали необходимым и было за что. См. "Домострой".
Прислушайся к ее словам, когда пилит - и делай, что говорит, или хотя бы пытайся компромисс находить. В наше время кулаками ты только до тюрьмы "довыходишься".
Antonio First
С женщинами не может быть компромисса. Только монархия. На месте должна своем быть и рот открывать только, когда попросят
понимаю, сам не могу терпеть женского мозгоё*ства, но думаю самый правильный выход тут - уйти от такой особы
не женись или купи себе грушу
где ты был, когда раздавали мозги? за водкой стоял?
Не обольщайся. Почитай, что Иоанн Златоуст (святой) говорит по этому поводу. Да и потом, насилие порождает насилие... зачем тебе это надо? А сколько баб топором зарубало мужиков, такую статистику ты не знаешь? По-моему, нет человека, который будет молча и безропотно терпеть, когда ему срут в душу.
как вообще можно руку на женщину поднять???? как??
Инна Лещёва
как как молча. пилить будет каждый день пощечину сам влепишь будет тебе как
а сковородкой по головушке слишком "умной"?неплохо лечит от мужского шовинизма
Были смирные потому что разводов не было. А если и расходились"бывших" жен сторонились и презирали.
Похожие вопросы
- Вы согласны с тем, что жену надо воспитывать? (внутри)...
- Я по натуре романтик,а мой мужчина далек от этого?Можно ли это в нем перевоспитать?Или расставание единственный выход?
- как быть когда сам расстался с человеком, это единственный выход,а внутри такая боль...?
- И жена, и любовница (знч - проститутка), и друг (не пилит, когда виноват) в одном лице - это фантазия слабых мужчин?
- когда мысль о суициде кажеться единственным выходом...
- где найти жену, которая будет вас любить и никогда не пилить?
- Лучше с женой жить как с соседкой? Или развестись и хотябы попытаться найти ту, единственную?
- если я уведу Вашу жену или девушку, то что Вы мне сделаете? вопрос для мужиков!!
- вопрос мужчинам. вернетесь ли вы к бывшей жене, если расстались при ее измене, она начала жить с мужиком другим,
- Не понимаю мужиков если жена изменила а они дураки убивают только мужиков нет чтобы убить и жену опущенную так как её ла