Отношения

На Руси жен кулаком воспитывали они были смирные и не пилили, походу, мужики, это единственный выход от "пилы"

Инна Лещёва
трахай её по чаще, шоб времени на вынос мозга неосталось
Лариса Гладыш
Лучший ответ
Инна Лещёва тоже верно
Если вас не пилить периодически вы вообще ничего делать не будете
Единственное срдство от пилы - выполнять все что положено мужу делать без напоминаний, ( капризы и пмсные выходки сюда не входят)
Dilmurod Adizov
Но не стоит забывать, что мужики если уж и лупили, то только за дело. За просто так руку никогда не поднимали.
Людмила Круль а как же профилаХтика )))
Сабина Бейсембаева вот это правильно.если человек не слышит слов разума,почему не донести их кулаком.за дело.а не просто на слабом вымещая свою неполноценность моральную и душевную ущербность
На Руси они (мужики) семью содержали и все домочадцы от них зависели. Могли не только жену, а и сына лет 30-ти поучить своей рукой уму-разуму. Если считали необходимым и было за что. См. "Домострой".
Прислушайся к ее словам, когда пилит - и делай, что говорит, или хотя бы пытайся компромисс находить. В наше время кулаками ты только до тюрьмы "довыходишься".
Antonio First С женщинами не может быть компромисса. Только монархия. На месте должна своем быть и рот открывать только, когда попросят
понимаю, сам не могу терпеть женского мозгоё*ства, но думаю самый правильный выход тут - уйти от такой особы
не женись или купи себе грушу
где ты был, когда раздавали мозги? за водкой стоял?
Не обольщайся. Почитай, что Иоанн Златоуст (святой) говорит по этому поводу. Да и потом, насилие порождает насилие... зачем тебе это надо? А сколько баб топором зарубало мужиков, такую статистику ты не знаешь? По-моему, нет человека, который будет молча и безропотно терпеть, когда ему срут в душу.
как вообще можно руку на женщину поднять???? как??
Инна Лещёва как как молча. пилить будет каждый день пощечину сам влепишь будет тебе как
а сковородкой по головушке слишком "умной"?неплохо лечит от мужского шовинизма
Были смирные потому что разводов не было. А если и расходились"бывших" жен сторонились и презирали.
Evgenya