ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН!!!. ПЫТАТЬСЯ НАЙТИ ...ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.... А МОЖНО ВЕДЬ И НЕ НАЙТИ.... НО ОТНОШЕНИЯ ТЯГОСТНЫЕ НЕ ПО ДУШЕ РАЗРУШАЮТ ЧЕЛОВЕКА.... ХОТЯ КАЖДОМУ СВОЕ.... КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ И ПО СЕБЕ... .
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею-
Каждый выбирает для себя.
Отношения
Лучше с женой жить как с соседкой? Или развестись и хотябы попытаться найти ту, единственную?
Нет гарантии, что та единственная не станет потом для Вас соседкрй, хотя две соседки уже веселее.
А сам то как думаешь? вторую жизнь нам не обещали!
вот найдёшь, тогда и сменишь..
Руслан Абдразаков
самый логичный совет
Зачем жить с женой как с соседкой? Убивать лучшие годы своей жизни? Лучше жить в свое удовольствие
я бы развелся. зачем себя мучать
Вы знаете..., все зависит от того, какое это соседство.... Если ваши отношения изжили себя в плане любви и секса, но при этом у Вас осталось уважение и понимание друг к другу, то разорвать это "соседство"Вам будет очень сложно на эммоциональном уровне.... Единственный выход.... как говориться "клин-клином.... " Может быть и грубо, зато очень верно сказано.... Иногда, помогает только пересадка органов.... для того, что бы человек смог вернуться к полноценной жизни, а не просто существовал.... по соседству...
А кто сказал что новая жена ..Не станет соседкой ))))) Разберись в проблеме, в себе ...
Развестись и найти свою половинку!
Жизнь одна - найди единственную!
А для чего люди вообще живут вместе??.. должны же быть чувства.. . если их нет, и вообще пошло отвращение, то зачем издеваться над собой и женой. . в нашей жизни все возможно, нужно просто иногда пробовать что-то новое ( либо новое в ваших отношениях с женой, либо с другой женщиной).. . удачи вам)))
думаю освободись сам и освободи жену... ненадо друг друга мучить.... жизнь не кончается.... ты найдеш ту единственную... и жена возможно будет с кем то счастливее!!!!