Отношения

как быть когда сам расстался с человеком, это единственный выход,а внутри такая боль...?

.Я встречалась с парнем чуть больше двух лет...,последние полгода это вообще жесть была,то любовь нереальная дня два...то чуть ли не враги друг другу Как быть не знаю,он последнее время стал распускаться,доводит до истерики своими натациями,а потом извиняется...Я знаю что он по идеи очень хороший,и иногда такой милашка бывает,что когда сейчас вспоминаю сразу слезы...не знаю почему так получилось...,а поставило точку то что я забеременела и решительно сама настояла,что буду аборт таблетками делать...Он этого не одобрил...и его отношение сразу ухудшилось,постоянно с друзьями стал проподать,пьют там и гуляю...мне другого варианта не оставалась кроме как расстаться,а он молчал на это все...потом сказал "Прости меня за все" и пропал...мне так плохо никогда не было...осталась я одна,друзья у меня все пропали когда я начала с ним встречаться,все пообрубал мне...
Ну что делать, большинство мужчин которые сознательно вступают в серьёзные, долгие отношения никогда не одобрят аборт. Тем более когда ты сделала это против его воли, то подсознательно ты кастрировала его, в его же глазах, вот он стал мстить. Гулянки-пьянки.

Из рассказа, видно что вы то ссоритесь, то у вас баталии, то любовь, это признак двух личностей в отношениях, довольно таки сильных личностей. Каждый из вас пытался по своему подчинить другого к себе, каждый хотел настроить отношения на свой, более комфортный лад, и это одна из фаз серьёзных отношений, и именно в эту фазу люди расстаются. Но те которые договариваются остаются вместе.

Т. е. вы то любите и любили друг друга, но это была извращённая любовь, любовь двух собственников, наверное. Как в Унесённых Ветром. :) Оно тебе нужно?

Что делать? Вопрос сложный, но согласись что дорога назад слишком трудна, да нужна ли она если ты уже разошлась с ним? Потому просто двигайся дальше, востанови твой социальный круг, и не повтори ошибки которые ты совершила. Посмотри на это. как на экзамен жизни. Все через это проходят по своему. Выше нос.
АР
Ардак Рымканова
427
Лучший ответ
нет..) ты сама растворилась в нем) но ведь все вернуть можно и себя и друзей..) и любовь.
Меньше нужно было дурить, а теперь ничего не попишешь..
а нахрена ты аборт делала? )
неисправиш уже ничего что ему оставалось думать как только
1 ты убила его ребенка потому что не собираешся быть с ним навсегда
2 ты изменила ему и убила чужого ребенка ...
оба варианта полная ж...
Azusa Kinose
Azusa Kinose
3 476
Бедная девочка! !
Так жаль тебя. (
Придется сделать аборт=(

Никаких таблеток-только в больнице!

Не беспокойся, еще будут дети!
У меня была такая-же ситуация. и я делала первый (.
А сейчас мне 40 и муж. и 2-ое детей! ))

И у тебя все наладится=))) Вот увидишь!)))
Поплачь немного и начинай учиться жить без него.
R_
Roma ______
1 360
знакомая ситуация.... если не хочешь вернуться перетерпи. время лечит. отвлекись. я тоже всех друзей потеряла. со временем жизнь наладится
Эх девушки, девушки. Нужно знать с кем встречаться, с кем спать, а кого любить. Вот почему вам нравятся безответственные парни и разгильдяи???? Правильно Пушкин говорил, "Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им".
ни о чем не жалей!! ! прекрати УЖЕ думать об этом!! ! уже не вернешь... живи дальше!! ! думай о лучшем! ! и обязательно все будет!! ! =)) Всего тебе!!!. От души!!!