Отношения
Глупые мысли непокидают, а как вы думаете?
Замужем я 2 года, есть сын ему 1,5, замуж вышла по любви. Муж работает, а я учусь и сижу жома с мамой и слежу за сыном. всё бы хорошо, но вот меня не покидает одна навязчивая мысль. Недавно я узнала о прошлом моего мужа, правда он рассказывал мне что у него было да и как, а оказалось он многое приукрасил. Конечно это его прошлое и это было до меня, люди могут меняться. В прошлом он был предоставлен сам себе, гулял, пил помногу, ну и девушек было достаточно. Мать у него по сути стоит на учёте в психушки из за пьянки, получается только отец его и воспитывал. Серьёзных отношений у него было только 3 раза. Первый это в 17 лет он встречался с девушкой 1,5 года, он у неё был первый в плане секса. А потом он начал просто издеваться над ней и посылать её, она долго за ним бегала 3 или 4 года, он её бросил из за другой. Та другая была его на 3 года старший, потом он ушёл в армию. Эта другая стала ему изменять понемногу понимая что его то любит, но он ещё не собирается женится, а у неё уже года идут, кто знает какой он из армии придёт. Он тоже стал с другими заигрывать, и вот всё это длилось у них 2 года, они друг друга обманывали, гуляли друг от друга, бывало что и дрались, но всё равно были вместе, пока она ему не предложила остаться друзьями и вышла замуж. Но он время даром не терял, ещё в армии он стал ухаживать за своей давней подругой, знакомы они с 17 лет. Она сначала понять не могла что ему надо, у него есть девушка и вообще они хорошие друзья, а тут он приходит с армий, расстаётся со своей девушкой так как она выходит замуж и продолжает усиленно ухаживать за этой даль ной подругой. Конечно она соглашается с ним встречаться думая что она давно его знает, и он не будет так себе вести как с теми, потому что те по сути были ветреными как он говорил, а ему хотелось хорошую девушку. Со своей подругой как я узнала даже прожил в гражданском браке 1,5 года, это его был первый опыт. Стал меньше пить, перестал гулять на лево, всегда мчался к ней, мало они ругались, он сделал ей предложение при всех родственниках, просил её родить ему ребёнка. А потом его повысили на работе и человек изменился, стал грубым и наглым даже со своими друзьями, стал изменять девушку довёл до такого состояния что у неё был нервный срыв и она очень похудела. Потом выяснилось что она беременна, он предложил сделать аборт. Друзья ему говорили ты же сам просил и хотел, он ну было и что, ну не так же. Короче он её бросил, год гулял, пил, имел чуть бы не всех девушек. А потом нас познакомили общие друзья, он стал ухаживать появилась ответная симпатия, конечно он так же много пил. Потом мы решили поженится спустя 6 месяцев встреч. Родился ребёнок, он стал меньше пить только по выходным. Ну суть вопроса такова почему со мной он повстречался 6 месяцев и мы поженились, а с теми он встречался больше года и вот так. Ладно первые отношения я не считаю, вторые он был в армии молодой, а вот с 3-й девушкой зачем поступил так, как мне сказали девушка была хорошая. Зачем делать было предложение просить родить, чтобы бросить потом, если до этого они были хорошими друзьями и знакомы 6 лет. Не получится так что ч/з некоторое время старое даст о себе знать, старые привычки возвращаются, человек не может совсем изменить свою натуру. Если он по истечение года , двух всё равно возвращается ко стараму. И вот как вы думаети рано или поздно человеку надоедает бытовуха и семейная жизнь, ему нужен заряд новой энергий и он начинает вспоминать свои старые привычки и скучать по своей той жизни.
Моё мнение такое, что лутче бы ты ничего не знала, о его прошлой жизни, Было и прошло, не заморачивайся на этом, никто не может предсказать, как он дальше поступит, и даже он сам ,
А рассказывать о его бывшей девушке можно всё что угодно, Это для них она была хорошая, но жил и тесно общался он с ней, а не они, Если ты теперь будешь накручивать себя этим и жить в страхе, то это и произойдёт, Может тебе специально всё рассказывают, что бы вашу с ним жизнь сломать и такие есть доброжелатели, Живи своим умом, а чему быть ---того не миновать, р. s прочла твой предыдущий вопрос, если это всё о нём же, то опасаться есть чего т. к м. ч с явными проблемами психики .
а зачем ему тебя менять .да и привычки можно забыть. а тут семья сын
Он уже, только скрывает.
К старому он возвращался потому что так ему было проще жить. Но такая разгульная жизнь надоедает. Он метался, сравнивая старую жизнь с новой, возвращался к старым знакомствам, делал ужасные ошибки. Похоже что он решил остепениться. Если ему с тобой комфортно, то он к прежней жизни не вернется. Мой парень рос без отца и матери не очень нужен был (она была отчимом занята). Пил, гулял, девок куча была, но до армии познакомился со мной и говорит, что не хочет больше возвращаться к старой жизни, и старым знакомым. Не переживай! А если уйдет, то забудь о нем и не возвращайся к нему даже если будет умолять.
А зачем себя доводить мыслями о таком? Будет не будет?
Будет, пускай идет на 4 стороны, нет - совет Вам да любовь.
Вы своими мыслями как раз этот негатив и притянете, не думайте так. А займитесь мужем, что-бы ему думать о старом некогда было.