Отношения

ребят,кто верит что каждая наш мысль формирует будующее,кажется звучит как приговор,мало ли что мы за день думаем?

мне кажется это самовнушение,ну неужели любые наши плохие мысли материализуются,хоть прям щас иди и вешайся
Masyankaa Claus
Masyankaa Claus
114
Дело в том, то расплодилось множество литературы о том, что мысль материальна. Вот ты ей и пропиталась больше, чем нужно. Подумай - Хей, Хилл (что-то много на Х) , Шарма и т. п. - бросились осчастливливать человечество. Смешно! Они рубят капусту на обучении в "школах успеха", а поскольку на базе материализма это слабо выходит - там нужна конкретика, а не визуализации- то на помощь приходит идеализм с основополагающим тезисом о первичности и движущей силе мысли. Подумай, воспитали ли серьезных лидеров эти книги, идеи которых сейчас заставляют тебя физически (б-р-р) бояться своих мыслей? Они обогатили своих авторов - это да! Не учитывают эти тезисы о материальности мысли национальной психологии россиянина. Можно, конечно, поучиться этой ереси - но для чего? Чего Бог не дал - в аптеке не купишь и у Хэй не научишься. Так что, не обращай внимания . Эти идеи задвигаются для того, чтобы обогатить их авторов и уверить п.. ров, что с них сделают лидеров (никого не хочу обидеть) . А светлых мыслей, конечно, должно быть много и разных. И пугаться своих мыслей не нужно - я же тебе объяснил, что на самом деле они не твои, правда?
ЛБ
Людмила Белова
9 489
Лучший ответ
НЕ бери в голову ни чего! И вообще жизнь на этом не заканчивается! Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
ну не все, но многие, и в которые веришь и хочешь чтоб сбылись
0_0 я вот об этом и не думала неуж то и правда! хотя как то подумала о плохом и это случилось правда не сразу.... точнее даже не мысли а страхи! ну если в это не верить то не сбудится!
Азат Макишов
Азат Макишов
1 825
нет, чтобы мысль стала материальной, надо всё чётко и целенаправленно представить, а так....
Джеки Такер
Джеки Такер
1 032
Л. Хей? Да?
не зря же мудрые говорили: о чем ты думаешь - тем и являешься. и еще они говорят: будьте осторожны в своих желаниях. есть такое понятие как гигиена мысли. стоит призадуматься!!!!
тогда просто мыслите позитивно