Отношения

Ребят, вы верите, что после рассатвания можно остаться друзьями?

я в последнее время часто слышу,что это невозможно. хочется узнать ваше мнение
можно и нужно
Полина Руденко
Лучший ответ
Лучше не надо. Так будут возращаться воспоминания, и недоступность её тела и губ, как рньше. Зачем дразнить себя и мучать свою душу, если всё себя исчерпало.
Я дружу сейчас почти со всеми своими бывшими. После расставания должно пройти какое-то время, чтобы раны затянулись. У меня было от полугода до года. Потом отношения возобновляются на новом витке. Сейчас прошло уже много лет после расставания. Один бывший недавно фотку новой девушки мне на смотрины присылал, интересовался мнением "Умной женщины". А я про них думаю"Спасибо, мальчики, что я когда-то не стала вашей женой и теперь у меня прекрасная семья! "
Можно, если цивилизованно расстались, во всяком случае когда у меня случилась беда человек с которым я иногда перезванивалась после расставания сразу приехал и оказал помощь хотя я не звонила и не просила, ему сказали общие друзья, между нами ничего нет, но если ему понадобиться моя помощь я всегда приду и помогу потому что настоящие друзья познаются в беде независимо какие отношения были между нами.
ну вроде друзями расстались! ну по крайней мере я так думаю)))))))) ) а там хрен его знает! мы не общаемся не видимся.... кароче никак)))))))))))))))))
Аня Шевченко
Лучше ненадо! Я после как расстоюсь, я забываю человека и иду вперед не оглядываясь назад!!!!
можно при желании
не представляю себе это.. . но может всё зависит от причины расставания... если измена, то какая дружба может быть? а если просто не могут два любящих жить вместе-пусть после расставания дружат...
Возможно конечно!
Главное не загоняться..., иногда не сразу получается,
но со временем и получаются крепкие дружеские отношения.
Эдуард Волк
возможно.... до сих пор ебемся, ну так по дружески :) ...
Очень даже можно-проверено на себе. Все мои бывшие-мои настоящие друзья. А как иначе? нас связывает прошлое, в котором было много хорошего...
Серёга Отто
Все очень индивидуально и зависит от отношений, которые были. Для кого-то этот вариант возможен, а кому-то ...
S _Zh
Только в том случае, если вы решили растаться обоюдно, если же кто-то продолжает любить другого, то ни о какой дружбе речи быть не может...
Конешна!! ! и трахатся время от времени!
нет, как бы не пытались- настоящей дружбы не будет!!!!
konewno mojno
ya so vsemi svoimi bivwimi v horowih otnoweniyah!!
Возможно. но если вы очень любили, то вам будет скорее всего тяжело, когда вы будете видиться. по-началу пусть это будет общение по телефону, интернету, не с глазу на глаз. А когда вы встретите новую любовь, и будете уверены в этой любви, то тогда можно уже и видеться со старой любовью :)
Смотря почему и как расстались. У меня не получается дружбы. "Любовь не пятнают дружбой" Э. М. Ремарк