Отношения
ну так вот,мой "БУ")) начал разгюльную жизнь. и винит в этом меня! мол с горя, считаю это бредом. а вы?
это бред!!!! лутшая защита это нападение. мой тожэ сказал что загулял потомучто я необрашаю на него внимания, хотя до этого говорил дай отдахнуть после работы!
Хорошо ему, полная свобода и отмазка есть !!!
А у меня такой хороший... мы всегда вместе 8 лет.. и не надоедает... с утра до вечера....
Привет, Ника!!! Тебе конечно хотелось бы верить, что это бред. Но это твоя позиция. А у него может быть совсем иная позиция. Во всём есть причинно-следственная связь! Я не оправдываю его, и не на твоей стороне. Здесь трудно судить со стороны, не зная многих нюансов. Просто если тебе нужна суть, то только ты в ней разберёшься, а если поддержку ищешь, тут очевидно ты искренне не понимаешь, что не так? Почему он сорвался? Значит ты со своей стороны старалась быть достойной, но или чего-то ты не заметила, и искренне совершила просчёт, или просто он в чём-то не разобрался. Отношения, всёже - не простая вещь! Но главное что ты перед собой и перед своим БУ честна! И в этом плане тебя я поддерживаю!!! Желаю тебе, Ника, чтобы нашёлся человек, который оценит тебя и твои проявления чувств более достойно! Любви и счастья тебе!! ! :)))
Михаил Касьянчик
спасибо огромное!!! и вам удачи во всем!!!
считаю что твой бу прав...
не бред, все может быть.. . чтобы забыть на все пойдешь
Нехуй мыжика машинами и баблом заёбывать, я бы от тебя тоже съебался !!!
Михаил Касьянчик
мы настолько хорошо знакомы???)))))))))))))))))))