Отношения
Помогите. Начал общаться с девушкой, дошло до того, что уже все написал считай,а она говорит, ну что еще расскажешь!
Есть люди, с которыми все общение приходится тянуть на себе. Это напрягает ужасно. Потому что ты должен крутиться, шевелить мозгами, а она будет милостиво тебы выслушивать и ждать новую процию. Прими ее тактику. Спрашивай первым. Побольше о ней, ее интересах. И полезно для общения и поучительно, пусть тоже потрудится:)))
скажи ей, давай я тебе лучше спляшу или спою че нить, если тупая обидится и куй с ней, если нормальная то заржет вот те и новая тема для разговора)))
ей просто скучно с тобой.... так ты ей стихи вышли.... или хорошее видио
Не глупи, грузи её вопросами по полной! Начни с её самых ярких воспоминаний из раннего деЦЦтва и заканчивай её мнениями по поводу войны в Ливии.
П. С. Девушки любят говорить о себе. Особенно, если им задавать правильные вопросы.
нет, просто она орёт с тебя, если бы ей действительно было бы интерестно общаться, то она бы рассказывала о себе як можно больше
слова "расскажи что-нибудь" меня просто из колеи выбивают =)
Предложи встретиться в реале.
Иначе на встрече будешь теряться-что говорить, вроде по почте про себя всё рассказал уже.
а пусть она теперь рассказывает
Значит, она заинтересована в тебе, ей хочется больше слушать))
начни спрашивать какое мороженое она любтит только не так каккое морожено ты любишь а например -тебе нравиться ванильное или шоколодное мороженое потом спроси почему и так дальше развернуто. спроси как она относиться и за кого она в ситуации драки мальчика и спорцмена в клубе гараж. как относиться что происходит в ливии начни осуждать мир