Отношения

Кто может помочь научиться общаться с девушками?

Проблема в том что мне уже 26 хочется семью создать. И плевать кто она хоть дворник. Первый раз поцеловался в 24 года... Вторая любовь была в 25. Но все мол ты неадекватен по общения квартира, машина - фигня. А я воспитан по старому... Девушки не хотят со мной общаться что делать то. К какому врачу идти...?
Таня Перова
чувак
прочитай книгу КИРПИЧИ )) там может быть ты найдешь некоторые ответы
только дура скажет что ты неадекват, нормальная скажет по другому либо вообще ничего не скажет) )
забудь выражение НАУЧИТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ это меня бесит больше всего
ОНИ ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНИ ЧТОЛЬ???? ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ С ДРУЗЬЯМИ?? ?
а еще не пытайся манипулировать девушками материальными благами ))
и чтоб было проще общаться, когда стоишь рядом с ней не думай О БОЖЕ ВОТ ЭТО ДЕВУШКА Я В АХУЕ! а пытайся находить в ней такие вещи которые вас обьединяют, таким образом тебе будет проще, будешь на нее смотреть как на простого человека- и волнения не будет))
Игорь Левицкий
Лучший ответ
всё с тобой нормально.... главное --------желание и всё будет
((Кыр Гыз))
да просто общайся с ними по простому. Не надо их считать какими то "другими". Вон как с друзьями общаешься так и с девушками общайся))
психологу, а так почитай того же Пола Экмена. поможет.
не надо к врачу, лучше сразу в музэй, под стекло, чтоб руками не трогали, на досуге книжки почитаешь, может потом с раритэтной библиотэкаршей удастся контакт наладить.
все нормально! знай, что и девушек много хороших, а годики уходят! знакомся, встречайся по объявлениям даже газеткой не брезгуй, на себе испытал! и вот уже 6 лет я самый счастливый человек!
ни к какому врачу не надо просто побудь в женском коллективе влейся в него немного а там и научишься правильно общаться. Как поймёшь что лучше говорить что нет уже можно и отношения заводить пытаться и лучше всего действуй по интуиции в каждом мужике это есть. Если уж интуиция не работает то только опытом.
И еще не бойтесь выглядеть дураком или клоуном мужик хорош тем что он должен быть всегда веселый и молодой в душе несмотря на все.
не парься, больше общайся с ними и будет тебе счастье, главное не принимай все близко к сердцу!
Kama2325 ******