Отношения
а вы верите в фен шуй?по квартире расставляете согласно этой науке или считаете это бредом?
Из фен-шуя подчеркнула для себя что нужно избавляться от хлама, с удовольствием это делаю:)
мне нравятся феншуйские примочки ))) но всё же я к ним отношусь с долей иронии )))
Бред. Я расставляю так как мне удобно
Нет, не верю. Но фразу, "ща всё будет по фэн-шую" употребляю часто, Прикольная фраза)))).
может и не бред, но я этим не занимаюсь, хотя очень часто переставляю мебель
считаю бредом
никогда в это не верила, очередной способ выкачки денег у людей
я не верю в фен шуй, но несколько предметов из фен шуя дома есть)
Полагаю что этот самый Фэн-шуй. это наука для нищих, которые не могут позволить себе купить достойную мебель или интерьерную атрибутику, вот и переставляют то что имеется с места на место! Как пример! Если диван действительно удобный (а это не дешевый скорее всего) и стоит согласно некому дизайну то его нет смысла переставлять чтобы снова радоваться!
Сергей Дёмин
Это не основная мысль...и совсем не для нищих атрибутика этого напраления,очень даже неэкономная...
деньги я храню строго в юго-восточном секторе))) 0
Диля Абдумиталиповна
вооооот и умница....а ключ где оставляешь?
а у меня вся квартира.... мне очень нравится, и кто в гостях был-все в восторге, при чем мой мужчина сам втянулся, и даже приобрел катано и викизаче (мечи) и повесил на стену... тоесть каждый нашел для себя в этом что-то свое...
Самая счастливая страна в мире - Дания... 90% датчан чувствуют удовлетворенностью жизнюь. И сколько же из этих датчан живут по фен-шую, как думаете?)