Отношения

а еси Он... ну ни по одному гороскопу не подходит... да и Фен-Шуй против....стОит ли идти наперекор...(++++)

всё многовековой Восточной мудрости????))))))))))))))
Роза Арсенюк
тут как в анекдоте, зависит от полноты налитого стакана )))))
Батюшка вы не могли отпеть моего кота ?
Сынок, ступай через дорогу там коммерческая церковь
Спасибо, а да батюшка, не знаете 10 000 баксов хватит ?
Хм, сын мой, что же ты сразу не сказал, что кот твой крещенный ...

Индивидуально тебе любую мудрость переделают, как надо )))
Айжана Мукатаева
Лучший ответ
а вот такого и надо брать))) ) которые не подходят по восточным советам
ну конечно же.... ДА!!!!))))))))))
Обязательно!!!))))))
да) конечно)
у меян была совместимость 100 % по нумерологии, по всему.
а мы с ним сейчас убить дург друга готовы
Юрий Макиев
А какая разница, если все равно на один раз ))
Если подходите без гороскопа и всяких там восточных модных прибамбасов - живите и радуйтесь.
Алёна Х
а ЧТО ты потеряешь, если пойдёшь на перекор? и потеряешь ли хоть что- то вообще? это ещё бабушка надвое сказала.... а если поддашься и не пойдёшь- тогда ТОЧНЯВА потеряешь.... ну, нечто такое, о чём потом, возможно будешь сильно жалеть...
По диагональке попробуй! Мож стыкуетесь! Воть! ))))))))) Привет, Януль! )
Роза Арсенюк привет Ириш ))
Любишь? Тогда иди)) А фен-шуй и прочее.. . мое мнение о этой херне : херня это всё))))
интересно что бы получилось если бы наши родители выбирали свою вторую половинку исходя из всего этого?)
Lenochka Dragunova
Противоположности притягиваются и гороскоп здесь не причем! главное чтобы ты сама понимала что вы совместимы)