Отношения
Правда ли, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?!
Вчера поехали вместе отдыхать...он выпил...и достаточно:)) И признался в любви...первый раз....) как-то не по себе...вдруг пьяный бред?!( =)
Будь осторожна, выпившему мужчине нужна женщина (если он не импотент) Если не домогался, может это так и есть..
правда!
ПРАВДА. И не только на языке но еще и кулаках и ...
В такие моменты надо брать ...Короче не помню ...Короче он тебе презнался в любви так что не упусти момент
в большинстве случаев правда.... только если не вздрызг пяьный))
не обезательно что бред, может тркзвий был смелости не хватало а выпел так решился
попробуй перепроверь его и его чувства
И да и нет =)
Алкоголь в небольших и средних количествах не то чтобы развязывает язык - он прогоняет лишние мысли. А значит человек себя не накручивает и сразу говорит то, что хочет сказать или сделать, не сопротивляется внутренне, равно как и принимает многое проще) ) Это снимает тормоза =)
Я -КРАЙНЕ- сильно сомневаюсь, что это именно любовь, но то что хотел выразить тебе симпатию - это несомненно) Поясню: по мне это не очень хороший способ выражения.. ) Скорее всего симпатия, ну по крайней мере желание показать её, пришло именно на этой встрече. Иначе бы он это как-то красиво обставил, да он посторался бы тебе просто крышу сорвать в хорошем смысле!) ) А он просто признался, да и под спиртом.. . Как будто даже скорее для себя, а не для тебя.
Я на 200% уверен, что это и для него самого стало некоторой новостью.
И до любви тут далеко. . Он просто дал понять, что полоса для взлёта открыта.. ) И проверять ничего не надо. Если хочешь - просто действуй.
В общем любить он тебя не любит, но нравишься ты ему - руку дам на отсечение! И сильно нравишься. Пара твоих шагов и он влюбится.. )
Но голову не теряй, наши чувста как пуля - летит быстро, но не долго. Трудно удержать в полёте.
PS to yulka: "Будь осторожна, выпившему мужчине нужна женщина" - а вот это уже бред.. ) Видите ли.... Вы никогда не были выпившим мужчиной =) Физиология не позволит - чем больше алкоголя, тем ниже угол подъёма слодата и с этим ничего не поделаешь.. )
Согласен лишь в одном - осторожность не помешает))
Правда, можешь сомнения отбросить. Однако, я считаю, это не плохой способ выражения любви.
так и есть в самом деле. иногда таким образом можно многое о себе выслушать чего ты в жизни не услышишь от трезвого