Отношения

Смешной вопрос, конечно.. )) Про то, что у трезвого на уме.. Подробности внутри.

Верить нужно трезвому!
Хорошо, что он тебя еще не послал в таком состоянии!
Просто человек видимо действительно любит тебя, а ревнует, потому-что боится тебя потерять!
Все хорошо, он выговорился и ты знаешь, что было у него на душе, ни все же мужчины могут ревновать открыто, некоторые это чувство скрывают, чтоб лишними подозрениями не обидеть своих любимых!
Альбина Ласточкина
Лучший ответ
я люблю тебя солнце! трезвого, пьяного, надо тебе пить, пей, только не обманывай! обещал встречу-приходи, нет, не начинай и разговор.. я устала.. 6 го поздравлю тебя с днем радио.. я его редко стала слушать.. ты стал тревожить мне не только сердце, но и душу этими песнями.. хреново мне.. пойми...
Шашлыки не забудь . С праздником )))))))). А почему бы и не поверить Хотя доверять можно только себе .
Пьяного могло и просто проглючить.
А что мешает поговорить на трезвую голову?
Евгений Иванов
Ольга Перевозчикова Да у нас не принято разговаривать на такие темы, если честно. Я-то люблю поговорить, но зачем парню мозг делать своими любовными соплями )) жалко его, для этого есть подружки )))))
где внутри?
Виталий Zzz
Ольга Перевозчикова Обновите страничку )) я не могу писать так быстро ))
всё в норме, вообще, был пьян, знай, что узнала, ..выпиливать могз не надо... подружки)
Dima Lyadov
Ольга Перевозчикова Подружки вообще форева ))
Своему сердцу!!
Накипело просто в душе. Но ты попробуй с ним сейчас по трезвянке поговорить на всякий случай!
Ольга Перевозчикова :) Хорошо. обязательно попробую. )) буду весь день доказывать что очень люблю.
Чтобы узнать все, что человек о тебе думает, но скрывает-напои его
Точно!
То у пьяного внутри!
нет, если был сильно пьян, и сейчас даже не помнит, это не его мнение, может он даже так не думает... такое бывает.. . А насчет: "что у пьяного на уме, то у трезвого на языке" - это когда чуть-чуть пьяны и начинают вести себя нагло и беспридельничать...
Ты сама должна решить нужен ли тебе человек который тебе не доверяет
Елена Промыслова Тупой ответ!!! Ты вопрос читал?