Отношения
что у пьяного на языке, то у трезвого на уме?
это действительно так?
Не всегда! Бывает пьяный такую чушь несет, а на самом деле этого не хотел бы, чтобы случилось. Это дьявол играет-дурь рвется на ружу пьяная!
Конечно так! Согласна на все 100%
к сожалению, это именно так...
Нет. Не согласна.
Вы не представляете насколько в тему мне этот вопрос!!! !
Я никогда не верила в это, но вот на выходных мы с моей подругой ОЧЕНЬ много выпили.... И, естественно этого делать не следовало.... Мы стольким людям позвонили (в первый раз в жизни я пожалела, что у меня есть деньги на телефоне) и так много им сказали... .
Кроме как многоточием моих эмоций (в прочем как и эмоций моеё подруги) не объяснишь.... На следующее утро нам ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ позвонили!!!! И пришлось долго извиняться)))) )
НО! МЫ СКАЗАЛИ ИМЕННО ТЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ БЫЛИ У НАС НА УМЕ ВСЕГДА (в трезвом состоянии) И можно даже сказать, что в какой-то мере я не жалею, что всё это случилось)
Когда человек пьяный, он невзначай может рассказать о всех недомолвках, он не боится реакции собеседника. Некоторые, правда, и в жизни так, говорят что думают.
Полная чушь. Поверь!
Истина в вине.) Если хочешь проверить человека напои его., но если не пьет, значит электрошокер поможет добраться до сути: -)))))))))))))
Эт правда! Еще как!