Отношения

Пьяный пишет, трезвый нет. Почему?

Мужчина (познакомились месяц назад) пишет, звонит мне когда выпьет, а трезвый не отвечает на смс или отвечает сдержанно, односложно. Каждая встреча происходит когда он под алкоголем, хотя ведёт себя прилично, говорит много ласковых слов, целует, обнимает и т. д. Сегодня решилась и пришла к нему без предупреждения, он был трезв, как то сразу застеснялся, был немногословен, неловкость с его стороны чувствовалась, уходя я его поцеловала и поцелуй был просто чмок в губы. На вопрос почему он такой скромный сейчас сказал что привык быть один, как то не ловко себя чувствует. Что ждать дальше незнаю. Мужчина мне симпатичен, но сидеть и ждать когда он снова выпьет и прийдёт не хочу, алкоголик мне не нужен. А трезвый он не приходит. Почему?
Алкаш трезвым писать не может...
Жанна Бактыгереева (Альмукашева)
Лучший ответ
Становится смелее. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Закомплексованный неуверенный в себе мужчина. Такому помощь психолога нужна или бой баба, которая все возьмет в свои руки и будет его лечить. .
Расставаться. Ведь противно, когда пьяное чудовище целоваться лезет, вонь эта.... Привык быть один- зачем знакомится?
Как Вы еще месяц все это терпите. Встречаться с поддатым мужиком... себя не уважать.
Елена Бланару
Бауыржан Бакиров То же не понимаю зачем знакомился. Сам ведь первый начал общение.
комплексы. вам ведь ясно ответили, что привык быть один. смелый только когда выпьет
потенциальный алкаш
Айнур Накышова
Маришь у меня не складывается, а какой у вас был тогда кекс? Он только ручкой пошалил? Или ты приехала и убежала сразу)
Бауыржан Бакиров Да не было кекса, он сразу начал ходить туда сюда, убираться. Я посидела, поговорили ни о чем и ушла.
Ситалиева Жанна *** Тогда я лезть в ваши дела не буду наговорю чего нибудь лишнего и не поситуации...
Теряет бдительность, не бывает не красивых, бывает мало водки ..как протрезвеет чур меня..)) \
Лови момент состояния любви... трезветь начнет уходи...
Gulnazim Ayupova
Дело в тебе. Алкоголь раскрепощает, а трезвый он чувствует себя с тобой не в своей тарелке
Ольга Иванова
Плохое кровоснабжение мозга. ))))
Aibibi Orymbasarova
Болеет.
Андрей Мурзин
Потому что нерешительный, тряпка. На пьяную герой и мачо, а трезвый= язык в попу. С таким связываться тогда нужно быть готовым что он двуличный, разный. Что пьяное балабольство просто пустое бахвальство. За такого придется все делать самой. не ЗА МУЖЕМ, а САМА ЗА СОБОЙ. Нужен ли такой? решать только вам. мужиком в семье будите Вы.
Артем Мелехов
-- но сидеть и ждать не хочу
а это в принципе унизительно в любом случае, хоть трезвого ждать, хоть пьяного =_= когда всё взаимно, то ждать не приходится :Р не унижайся, короче =/