Отношения
А почему трезвых так сильно раздражают пьяные? Мы же просто повеселиться хотим, ужели не понятно....
Меня не раздражают, если на меня не наезжают)))
Да сколько угодно, но зачем в процессе "веселья" другом настроение портить?
"Твоя свобода заканчивается там, где начинается мой нос! "
Свободы и права одного человека заканчиваются там, где начинаются свободы и права другого человека. То есть каждый человек может делать всё, что ему захочется до тех пор, пока он не начинает нарушать прав и свобод других людей. Если люди любят выпить, погулять в шумной компании, то пускай, никто не против, это их святое право. Только почему-то они забывают, что своими действиями могут элементарно кому-то помешать работать, отдыхать, спать, гулять. В этом проявляется неуважение к окружающим, что резонно вызывает ответное неодобрение и неуважение. Люди - социальные существа и раньше в их поведении больше превалировало правило: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Сейчас всё иначе: "Моя хата с краю - никого не знаю". Результат очевиден.
меня раздражают вонючие люди от котрых несет алкоголем)
если ты девушка, то фу такой быть..
Татьяна Мутина
А если я не девушка, то не фу?
сама не знаю) ) но как вижу (слава богу редко) тупое лицо любимого мужа))) БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... Бесит просто
потому что веселье некоторых вызывает слезы и печаль других
Когда человек принимает вещества - он снижает свой интеллектуальный уровень и повышает примативность. Т. е. больше оскотинивается.
У человека со скотиной мало общего. Даже если и будет общение то крайне тупое и безсвязанное.