Отношения
Почему моего парня это раздражает?
Почему моего парня раздражает когда его друзья обнимают и целуют своих девушек? Его это буквально злит. Сам он тоже почти не проявляет нежности в общении со мной...
1-может быть геем
2-очень странный и ревнивый
3-наедине не понимаю почему неласковый
4-согласна с ответчиком, где упоминулось, что в семье, скорее всего его били и были очень сухие и жестокие родители
5-с таким бы я не хотела иметь отношений, так как в дальнейшем будет злым
6-ищите ласкогого, не заклеивайтесь на Этом парне, пускай он взрослеет
7-если Ваш идеал пары ласковый и нежный, то и ищите такой, не закрывайте в сердце мечту о ласках, о нежности и о хорошем и добром, мягком человеке
2-очень странный и ревнивый
3-наедине не понимаю почему неласковый
Он очень ревнив!
Kravets.elena
ревнив!
Он против показухи.
Любовь должна быть чистой, искренней,
а не на публику.
Любовь должна быть чистой, искренней,
а не на публику.
Так расстанься с ним!
Не учили его родители своим примером проявлять естественные чувства.
завидует, а сам холодный как ледышка
Наверное, в семье были такие отношения, потом промыли мозг что даже с собственной девушкой -не по пацански., возможно какие то детские травмы, тупое воспитание, холодные, возможно жестокие отношение в семье, 100% его били
Kravets.elena
были такие отношения
при таком раскладе и секс там херня полная
потому что вы дура
и потому что он себе этого не может позволить
сдержан.
Kravets.elena
расстанься
скорее всего, считает что так слишком распускает Вас или реально "не по-пацански", в топку, имхо
Kravets.elena
считает что так слишком распускает Вас
Ышет свой штиль)) хМх
Вы пытаетесь его обнимать??? А почему не он вас? Интересно, на свадьбе он тоже не планирует обменяться поцелуями..
Воняет из рта?
латентный гей
Может ты проста страшная ?
такой он, ласки от него не дождешься, решай сама какой тебе нужен
У него психологическая проблема, его нужно выводить на чистую воду.
Личный пунктик..
С таким будет тяжко. Сбежишь со временем.
Я когда вижу целующихся обнимающихся парочек на улицах, вообще поубивал бы. Они для меня ни чем не отличаются от ебущихся под окнами собак.
Ну может он такой. А ты к нему не проявляй нежности сама. Посмотри что будет дальше.
его возбуждает это у других-он как бы свидетель
Не навидит женщин)) может ревнует)) а может хочет себе гарем)))
Kravets.elena
может ревнует
А почему наедине злится это странно.
Импотент?
Почему же вы все такие дуры то а! А потом пишите, что вас не любят и все в этом роде! неужели не видно вам с призмы своего идиотского сознания, что вас имеют, ёпта.... Долбоебизм!
Потому что, не соответствует его природе. РАДОСТЬ ЖИЗНИ для него, в чем то другом
ненормальный
Напомни ему, что тебе тоже нравятся его прикосновения и поцелуи.
складывается мнение что ему с тобой не комфортно
прост у него, когда смотрит, происходит эякуляция преждевременная... видать раздражает в мокрых штанишках ходить :))) ну а если обнимешь, так аще! :))
спроси его об этом, по-моему самый лучший вариант. пусть ответит то что есть а не "как-нибудь чтобы прекратить этот разговор тк это не столь важно"
Не умеет проявлять нежность, наверное из за не опытности в силу возраста.
Если он не нежен и с тобой... возникает подозрение, а не дырявый ли он? пардон, нетрадиционал.
Он не умеет любить себя
Будь терпеливой, если ничего не изменится, то отпусти его, потом пожалеет что не ценил такую девушку
Может у него ревность и в глубине души он любит мальчиков
Он не гей случаем?
Вот у меня было много друзей, которые не видели нежности. Но потом они поменялись. Перестали быть грубыми, то есть повзрослели. Вот так и будет с твоим парнем. Лет так через 5 :D
У мужчин есть такая особенность типа вожак стаи и он думает что если с тобой не выйдет то любую из них заполучит и что бы ты думала что ты должна радоваться что он с тобой а не с ними
Я советую бросить его будь выше покажи гордость уйди от него и посмотри задумается он или нет начнёт бегать за тобой и проявлять внимание сойдись с ним и предупреди его если он ослабит внимание ты уйдёшь навсегда и он не сможет вернуть тебя а если нет найди нормального мужика а не пацана котрый важничает как петух а на самом деле ни гроша ломаного ни стоит
ну вот такой он!
может гей?
Долбоеб
Сделай новую прическу, поменяй цвет волос, одень крутой лук - он тебя обнимет, если успеет, потому что одной Вы точно не будете!!!!
дай ему лизнуть клитор и он станет тебе доверять.
уважаемая тысячи извинения за тронутый вопрос можно узнать сколько ему лет и какой семье он живет мама папа живи у него жду ответ СПАСИБО!!!!
Странный тип . И что ты с ним только делаешь ?
а ты бы хотела его обнять и поциловать
Мне тоже направилось бы
Kravets.elena
тоже направилось бы
Ещё рано мало встречаетесь