Отношения

А правда ли что если человек пьян, он говорит в основном правду и говорит даже то что никогда не сказал бы трезвым?

У пьяного человека притуплено чувство страха. Он думает, что может всё! И становиться смелее! И ДА, может себе позволить то, чего раньше боялся! НО, это не гарантия того, что это на самом деле ему нужно! НЕ ошибись и не строй иллюзий! Такие вопросы лучше решать на трезвую голову!! ! А отмазка тип: "Ой я такая пьяная была, что случайно тебе изменила" ( к тебе не относится, просто для примера ) или "Ну, по пьяне не считается" НЕ КАТЯТ!
Максим Кобзев
Лучший ответ
Ну, не всегда. слова словам рознь. У мужчин-они чассто по пьяни лезут, потому что верхняя голова отключается и думается уже ниижней, а у женщин- да, согласна, делают то, что никогда бы по трезвости не сделали ( язык развязывается, гордость пропадает и т. д.)
бывает и такое тольо мало кто верит в эту чушь
Лучше всего слушать трезвого и разумного человека.. . а пьяный не всегда говорит правду.. . смотря какой это человек на самом деле.. . Я, например, говорю одно и то же ...трезвая или слегка пьяненькая.. . во всяком случае говорила раньше.. . а если пьяная, что очень редко бывает, вообще ничего не говорю или не помню что и говорила.... мало ли что может наговорить пьяная женщина.. . да и мужчина тож...
Яночка Cысоева
по пьянке слетают тормаза с мозгов.
что у трезвого в уме- у пьяного на языке.... и да в поведении....
что у трезвого на уме - то у пьяного на языке
Сени Суйом
вспомни анегдот про пьяную мышку)) )
чего только с пьяну не болтнешь)))
Анологичная ситуация и тот же вопрос!
Ivanov Vladimir
что у трезвого на уме то у пьяного на делах))
Я теряю тормоза когда выпью. Иногда такого наговорю и самое обидное-правду что потом не знаю как оправдаться. Поэтому знаю точно-человек в состоянии алк опьянения говорит правду. И все остальное-от лукавого
после вопросы "ты снова пьяный? " он, наверника, соврёт... "нет, ты что, я трезв как стёклышко!!! " так что видно, есть исключения))))
бывает и правду, но случаи бывают разные....