Лера

Решила посмотреть на провдоподобность этих ответов. девушки, скажу вам так: Бред всё это полный.

Мне 27 лет. У меня муж и 2-е прекрасных деток:)) ) Закинула свою фотографию и мужа (сделала всё наподобие как остальные, ради эксперимента) Позадавала парочку глупых вопросов. (можете почитать у меня) . Итог: у меня проблемы с кармой и замужества у меня не видно. Мужу я своему не нужна и ничего у нас не сложится. А вы наивно верите во весь этот бред!!!! Очнитесь!!!! Какие маги и экстрасенсы! Тут все развлекаются!! ! А вы целыми днями строчите свои вопросы!!!! Причём одни и те же люди на фото! Каждый день! ! Занятся нечем вам девушки!!!! Глупые вы девушки!! ! Очень!! !

Ш.
Шеро .....

и кому вы Америку открыли

Анастасия Белоусова

Главное, чтобы у Вас все так и осталось. Здоровья Вам, и Вашему мужу и Вашим деткам.

Remix Remix

удивили блин...

Юлия Нэш

правильно все вы говорите, многие тут несут бред .школьницы тут гадают в основном, поэтому