Андрей Анисимов

Я всё равно победю, ведь никого рядом нет, всё остальное полный бред, и мне не во вред

Марина Бухтина

У меня рифмач круче:
Ты не победишь, потому что ты не крут
Твоё дело троллить
Но даже тут ты не Брут
И пишешь ты с ошибками, и несёшь ты бред
Вот и получается, что от тебя лишь вред!

Алексей Дмитриев

"победю"-нет такого слова;)

Андрей Матвеев

Вы хоть что-то сделали для страны или общества, чтобы выдвигать такие заявления? На деле докажите и тогда победите. А пока вы просто часть общества и не более того. Завышенная самооценка, это как монета с двух сторон - в одном это помогает (я сам такой же) , в другом вредит. Осмыслите сами для себя ваше заявление - это идеальный вариант.
Удача сопутствует дерзким - слова Александра Македонского. Он покорил пол-мира, но в Индии столкнулся с тем, чего не ожидал, с боевыми слонами, от которых его конница бросилась назад. Но он шел вперед и.. . погиб

Та
Татьяна

погоди ты ещё пока знаток всего 302 ответа не жаль за эту победу время терять живи с удовольствием побеждай в необходимом

Викусик Вик

Конечно в конкуренции с самим собой, чего ж не победить!