Максим Маляев

кем вы стали после вреда, доказали вы себе такое - сильней вас нет никого, мне вот нет равных, кто вы

Дина

Даже против лома есть другой лом, а уж человек...

Алексей Щербаков

Тех, кто годится после одного или нескольких успехов, жизнь тычет носом в грязь. Пока ты жив, вред не кончается. Вырабатывай для себя правила или пользуйся известными, чтобы держать ситуацию под контролем.