Айбек Замирбеков

Сильно ли вредит такое питание при таком образе жизни?

Три раза в неделю занимаюсь тайским боксом по 2 часа тренировка. В эти дни с утра пью чай + бутерброды (2-3)черных хлеб с сыром, выпиваю йогурт, во время учебы вместо сладкого -геметоген, пью йогурт еще один и яблоки, после тренировок вечером плов/заливное из говядины, чай, салат огурец+ помидор, пара яблок
В дни свободные от тренировок то же самое почти, но иногда куплю больше яблок или перекусываю сыром, могу съесть 2-3 печенья с чаем, могу белое мясо куриное и немного винограда

Нормальное питание или это будет сказываться на фигуре уходя в живот и бока?

Вешу 53 кг при росте 160

Ложусь поздно в 3-4
Км в 11

Тина

Как-то неравномерно.. .
Утром мало, вечером много

Но если тебе нравится питайся

Андрей Мекаев

вечером много еды. . утром надо хорошо кушать, в обед средне, а ужин-врагу) ) яблоки не нужно вечером есть. И да, во сне худеют! так что спать нужно больше)

I?
Irina ????????????????

Вообще тренер как раз и должен давать советы по питанию. У всех спортсменов специальная диета в разные моменты тренинга.