Анатолий Тарасенков

Вреден ли ночной образ жизни?

Я веду преимущественно ночной образ жизни. То есть ложусь спать примерно в 6.30-7.00, а просыпаюсь в 15.00- 16.00. Вреден ли такой образ жизни, и если вреден то чем?

Евгений

нет.
не вреднее, чем дышать тем, чем дышит эта планета.. .
меня уже утомляет эта истерия современного общества по поводу здорового образа жизни и экологичности сырья, натуральное им подавай, народ, нет натурального, всё химия, и внутри человека химические процессы, аве маркетологам за идею эко мыла и порошка.. .
*и вот все начинают себя вести как будто они собираются жить вечно, а не то средство для мытья посуды, жидкое мыло или ночной образ жизни их погубит, не дав насладиться этим вечным бытиём, определяющим их сознание на уровне 1 класса школы для детей с заторможенным развитием Ъ*

Димка Горин

конечно вреден, организм ночью отдыхать должен, а ты его мучаешь

Лариса Фролова

Нормальный и здоровый человек должен по природе спать ночью, а бодрствовать днём... иначе все функции организма нарушатся и человек будет болеть...