Black Angel

Что приносит больший вред?? ? Курение, или малоподвижный образ жизни.

Только не отвечайте, что то и то.

Александр Власов

И то и другое и это очевидно уже для всех.

Роман Шлыков

Малоповижный образ жизни приносит больше вреда организму. Жизнь существует в движении!!!

Леночка Панова

первое противно, второе скучно)

Илдар Ганеев

от сигарет не хватка кислорода - плохо - а застояна кровь - тоже очень плохо

Владимир Вершинин

конечно малоподвижный образ жизни но курение тоже влияет не лудшую сторону тебе бы я посоветовал вести здаровый образ жизни

Григорий Шумилкин

Одинаково вредно

Ра
Раяз

Вопрос интересный) Статистику не проводила, но если попробовать рассуждать логически, то больший вред здоровью скорее от малоподвижного образа жизни, поскольку движение - это и есть жизнь, а вот люди, которые активно занимаются спортом, фитнесом, у которых достаточно физической нагрузки и кто задумывается о своем здоровье, о собственной привлекательности, как правило не курят или втягиваясь в новый образ жизни, отказываются от этой привычки, как опыт показывает. Курение же вреднее с той точки зрения, что оно негативно сказывается не только на здоровье самих курильщиков, но и на окружающих, которых они обкуривают.

Ильина Ксения

Малоподвижный лбраз жизни приводит к таким состояниям как вегето сомудистая дистония, а это я скажу не очень хорошая вещь, курение это самый мощный возбудитель и провокатор всех плохих вещест в твоем организме, провоцирует не только рак но и аллергию, астму и очень хорошо бьет по ослабленному иммунитету, лучше избавляться конечно от этих двух привычек одновременно))

Шеннепей

Если судить по России, то самый большой вред приносят депутаты, "работающие" в государственной думе и главный санитарный вредитель Онищенко.

Лариса Парамонова

последний грех посильнее будет, потому что курить можно лёгкие сигареты и дозированно