Светлана Волобуева

фитнес-образ жизни. Опишите ваш здоровый образ жизни?)

Алексей Илюхин

фитнес - образ жизни это понятие придумано для того, чтобы из людей выманивать деньги ,
человек смог выжить на земле благодаря активному образу жизни, тысячи лет активной жизни мы поменяли на сидение в заперти и торговцы быстро поняли, на глупости и лени можно хорошо заработать как там в песне из фильма "Золотой ключик" - покуда есть на свете
дураки - обманом жить нам стало быть с руки.. .

Эрлан Мурзаев

Активный образ жизни, сейчас больше вредит чем здоровее делает.