К@тьк@ Громов@

Ваш образ жизни здоровым можно нзвать? 🙂

Ан
Анюта

Здравствуйте!

Да, однозначно мой образ жизни можно назвать здоровым. Алкоголь употребляю, но в очень малых количествах, в основном, красное вино. Не курю. Ем преимущественно фрукты и овощи. Делаю зарядку по утрам. И самое главное, стараюсь окружать себя только позитивом, ведь хорошие эмоции продлевают жизнь!

Всего Вам хорошего!

Baxtiyor Sadullaev

Живу по своей системе оздоровления и на здоровье не жалуюсь. Следует для себя подобрать систему питания и очищения с уклоном экономии средств и повышения качества натуральных продуктов. Питающие первыми и вторыми блюдами не получают полноценной энергии и обманывают желудок объемом потребляемого продукта.
Уж лучше вместо обмана пить чистую воду, чтобы полноценно проводить очистку вашего организма. Чем меньше ешь, тем меньше теряешь энергию жизни перевариванием грубой пищи. Пища, получаемая от света Солнца и является самой легкой.

Кошка Рыбка Ирка

мой да ведь я не курю и никогда не пробывал и не собираюсь а еще я хожу в треножорку!

Леонид Романов

Наверно - пока жив.

Злой Смайл

Не совсем.. .

Наталия Леванюк

относительно.... в подростковые годы совсем нет а сейчас мозги появились и в меру но гадости употребляю (чипсы например раз в месяц). а так иногда скушаешь гавелку какую то и желудок потом тебя матом кроет

Spartak Bghjn

Спортом занимаюсь, не пью, сигареты не курю, за питанием слежу. Единственное кальян дую иногда, ибо работал кальянщиком, не могу отказаться и от этой радости .

Наталья Миронова

средне слишком много ем но занимаюсь спортом не пью не курю но не делаю зарядку

Людмила Фоменко

теперь уже да, в беременном виде не пью, не курю, не ем мясо, в декретном стала еще и высыпаться. Но сплю и вижу, как ребенок с титьки слезет и я напьюсь и накурюсь, буду есть все вредное и вкусное.

Ольга Осютина

Да назвать то можно, как угодно, но здоровее он от этого не станет) )
(скорее да, чем нет)