Здоровый образ жизни

Как часто мы слышим "Я веду здоровый образ жизни", а что это такое в вашем понимании?...

иногда смотришь на молодёжь с накаченными телами, аккуратно постриженных, на красивых дорогих машинах, приедут в лес, к реке, покушают на природе, поиграют в мяч, сделают заплыв наперегонки, а после себя такой "срач" оставят на месте отдыха (!!, в сети напишут - ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (((((
Ну, свое здоровье они берегут, а вот "здоровье" окружающей среды не очень их интересует. Хотя, как мне кажется, эти понятия очень тесно взаимосвязаны: если случится экологическая катастрофа, то здоровыми мы вряд ли будем.. .
А в моем понимании здоровый образ жизни в первую очередь заключается в моральном здоровье: никаких излишеств, оптимизм и здоровые отношения с близкими. А такая жизненная позиция просто не позволяет мне иметь вредных привычек)
Евгения Федорова
Лучший ответ
Да.... Это у них называется здоровый образ жизни...))))))))))))))))))))))))))))))))))) . Накачанное тело и полное отсутствие духовности и души.
Витуся Белева
Они делают здОрово для СЕБЯ!
Ирина Перлова
потому что их папа с мамой не научили. а их тоже не научили т. д.
Меньше есть и больше двигаться)) ) Ну и не пить-курить, естественно!
Нина Шкирятова
И всё же... Здоровый образ жизни, культура воспитания, экологичность-это несколько разные вещи.
Татьяна Кондратьева так ведь здоровый образ ЖИЗНИ(!!!)
да на мусор страшно смотреть, всюду банки из под пива и т. п. Это полуздаровый образ. Если сейчас молодежь так не воспитана я не представляю какие у них дети будут.
Надя Пронина
Не переедать, заниматься спортом, не пить, не курить, достаточно спать.
Алина Балабан
Есть здоровье духовное и физическое. Они связаны неразрывно. Но многие о духовном здоровье даже и не подозревают.
Мы с мужем ведём здоровый образ жизни.
Не употребляем алкоголь, наркотики, не курим, не едим ТРУПЫ убитых животных, много работаем, много отдыхаем.
позволяющий надеяться на будущее