Здоровый образ жизни
Сколько мне осталось жить????если я веду здоровый образ жизни
Во-первых, ты вряд ли умрёшь лет в 35, от какого-нибудь рака, или от болезней, вызванных нездоровым образом жизни. Во-вторых, - проживёшь на 15 лет дольше, не зная названия многих болезней. В-третьих, - воспитаешь здоровых детей, которые проживут долго и счастливо лет на 15-20 - больше, чем дети, воспитанные курящими, пьющими, всепоглощающими родителями. Я надеюсь ты в курсе, что "не курю и не пью" - это 30% успешной борьбы за здоровье? Основная составляющая нас и нашего здоровья - это то, что мы потребляем и делаем, а не то, от чего мы отказываемся =) То есть, если ты ешь - всё под ряд и предпочитаешь валяться на диване, а не занимать спортом - можешь смело начинать курить и пить, т. к. толку от такого "ЗОЖ" - смерть не от рака лёгких, а от рака желудка, возможно и в 35-летнем возрасте.
А и не факт, что поможет.
Здоровеньким помрешь.
Вам жить до 99 лет

а ЗОЖ не при чем. может завтра кирпич на голову упадет
Это одному Богу известно, кому и когда. Вон Монтиньяк диетолог тоже вёл здоровый образ жизни, а умер в 66 лет, а во Франции, людей, переживших 100-летний юбилей больше 10 000.И диеты особой не соблюдают . Просто уровень жизни высокий.
Не переживай, если конца света небудет в 2012 г. , то тебе жить придётся оооч долго. "Кто не курит, кто не пьёт, тот здоровеньким помрёт"
Кто не курит и не пьёт, тот... А если серьёзно, то лет на 10-15 дольше...
Кто думает - дожить бы до 70ти, тот и доживёт до 70ти.
Вы же не верите что доживёте до 150ти. Вот если бы реально поверили, может и дожили бы.
Если ты себя хорошо чувствуешь, не волнуйся, это скоро пройдёт.
не важно сколько, главное - здорово!)
немного долше чем не здоровый ...