Здоровый образ жизни

не нью,не курю,веду здоровый образ жизни,ем овсянку по утрам

может зря? в старости вообще нечего вспомнить будет?
в старости у вас будет куча праправнуков, которым вы сможете рассказать о 21 веке. . Это гораздо интереснее, чем умереть в 20 лет от СПИДа или цирроза печени.
Елена Маркова
Лучший ответ
молодец!
Не думаю, что от этого будете намного здоровее, а вспомнить действительно будет нечего.
обычно такая хрень случается, когда УЖЕ все здоровье растрачено...
Я попробовал и то, и это, и понял, что я веду здоровый образ жизни не потому, что это полезно и т. д., а потому, что НЕ МОГУ жить иначе!!! Это мой естественный образ жизни, и ничего тут не поделаешь. Когда мои "друзья" сочувствуют мне: "Ты ТААКОЙ правильный ((",я отвечаю: "Самому противно, а что делать? (("И они меня понимают.
Ruslan Pivovarov
...извини -умрешьздоровой....
Не зря. Здоровой умрете.
Nikita Kaparovski
адназначна зря! Должна быть золотая половина.
Лучше мечтать чем оплакивать.
Олег Тимофеев
надо есть овсянку по утрам, курить и иногда пить. .

по-моему вот она, золотая середина))
Елена Воробьева http://www.youtube.com/watch?v=z3SEelyy3Ec
Вот это глянь,только посмотри уверяю ответить сразу по другому.
Продолжай так, а то до старости не доживешь!
на 15-20 лет проживёшь дольше
Делаю так же, Респект! Не зря! А к старости не о почках печени и сердце думать будешь.
Даша Малышева а это уж как бог даст,есть здоровые ранбше помирают
Вы молодец!!!! Не зря вы так делаете=))))))))
молодец! я тоже не пью, ем овсяную кашку, только вот курю, а это зря и не могу избавиться от этой дурной привычки.
Мои соболезнования))))))))))
Петров Денис
ага, это типо [пить-вредно, курить-противно, а умирать здоровым- жалко ]
Zeynap Albogachieva
собираешся 100 лет прожить? ! уверен что завтра - через месяц дорогу перейдешь нормально?? ? тьфу-тьфу-тьфу шоб не зглазить!
наоборот хорошо! сам подумай ето полезно а если вредными привичками будеш баловатся то со здоровьем могут быть проблемы так что веди здоровый образ жызни)
tak derzhat
Рома ...
Да уж. Жалко тебя.
нет не зря. Респект за это. ниче хорошего в пьянках нет