Здоровый образ жизни
я веду здоровый образ жизни, не курю, не пью, ем много свежих овощей и фруктов, а выгляжу плохо. Что не так?
Есть факторы, которые одинаково сильно влияют и на тех, кто ведет ЗОЖ и на тех, кто не ведет, если их не компенсировать, то все усилия могут быть напрасными.
Всё дело в том, что Вы оказались жертвой пропагандистов так называемого "здорового образа жизни. " Вовсе не так страшно курить и выпивать в меру по праздникам, страшно, когда человек начинает изнурять себя "правильной" едой, "правильной" нагрузкой, "правильным" образом жизни. Плюньте на всех пропагандистов, начните жить, не избегая удовольствий и здоровье вновь вернётся к Вам!!!
Генетика у вас плохая, так что начинайте пить, курить и есть все подряд и будите выглядеть лучше.
Ну вот я не курю, не пью, также ем много свежих овощей и фруктов + потребляю мясо и углеводы в умеренном количестве, занимаюсь физкультурой, ранее вообще занимался боевыми искусствами. Но проучившись 6 лет в медицинском университете, отдав столько нервов и сил на обучение и работу, потом узнаю, что как дипломник я мало кому нужен из работодателей + опять же через нервы и беготню выбил место для постдипломного образования и смог занять место на второе высшее образование. Работа моя очень стрессовая и стоит 8130 рублей и выгляжу тоже не очень то хорошо. Что не так? Хе хе...
спортом желательно занятся. и что значит -выгляжу.
а самочуствие как?
К сожелению в современной пищи очень мало полезного. и нам не хватает постоянно витамином и микроэлементов. У нас клетки голодают. Плюс воздух, которым вы дышите, вода. Уже весь мир давно принимает биодобавки для коррекции питания. Возможно вам надо выбрать эффективные добавочки и попить.
А почистить организм пробовали? А водичку пьёте? Чистую, биодоступную воду, 30 мл на кг веса? Формула здоровья и красоты: Напои, почисти, накорми и защити. Ну и движение никто не отменял. Если пить самые лучшие витамины и самую лучшую воду, но при этом ни разу не почистить организм от шлаков, токсинов и паразитов, - это деньги на ветер! Попробуйте! Кожа засветится, настроение появится! Здоровья!
начни пить, курить и посмотри какое будет лицо все познется в сравнении
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
Возможно дело в обмене веществ.... Проверься у эндокринолога!
Попробуй пользоваться мазью бывает помогает... Обязательно следи за глазами если с ними не то случится лицо испортится....
Если. Плохо выглядит только лицо просто сходи к косметологу, посоветует разные маски массажи и прочее..