поев еды, даже нормальными порциями, я становлюсь глупым, заторможенным, очень ленивым, а мне еще будущее надо строить!
Я парень, 20 лет, рост 186 см, вес 130 кг, и последние 2 недели, я значительно сбавил порцииь еды, а теперь решил стать вегетарианцем!
Это вегетарианство пройдет для меня безвредно?
Здоровый образ жизни
Я решил устроить себе суходеяние! то есть стать вегетарианцем! есть только свежие овощи и фрукты, так как
Уважаемый Артем. Ваш индекс массы тела (ИМТ) 37,6.
Ожирение второй степени
При таких ИМТ риск развития сопутствующих заболеваний и смертности значительно возрастает и классифицируется ВОЗ как «резко повышенный». Вам рекомендуется похудеть до более низких значений ИМТ. В данном случае необходим комплексный подход к снижению веса, включающий лекарственную терапию. Необходима консультация специалиста.
Мне очень жаль, но в Вашем случае стать вегетарианцем это не выход. Вам нужно комплексное обследование. Терапевт, эндокринолог, невропатолог, кардиолог и гастроэнтеролог. И сделать это надо как можно быстрее. Поверьте я знаю что говорю. Был в Вашей ситуации.
Конечно уменьшение размера и объема порций это очень правильное решение. Но без физической активности и лекарственных препаратов одним вегетарианством Вы мало чего добьетесь.
Хотите сам похудеть, это очень похвально и курс Вы взяли верный, но.... Пройдите обследование. Есть много видов ожирения и для каждого свои методы худения.
Начните например еще прогуливаться перед сном по часу, ходить в бассейн, велосипед отлично помогает сжигать калории. А ну и еще ПОЛНЫЙ отказ от алкоголя и чипсов, сухариков, рыбки и прочей дряни. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ. В первую очередь от пива.
Удачи.
Ожирение второй степени
Удачи.
Татьяна Напозакова
ну вы прям пробили истину в мою башку! В хорошем смысле ) СПАСИБО )
Помидоры тока не жри - туда добавляют ген рыбы.
Суходеяние или сухоядение?
Так и скажи на мясо нет денег
Это уже веганство.
Не майся дурью. "Жизнь дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы не было мучительно"
Просто жри меньше, ты тупеешь из за жира, 130 в 20 лет, ну истец
Вегетарианцам можно молочные продукты, крупы. Лучше переходить к нему переходить постепенно и осознанно. Нужно понимать, для чего ты это делаешь.