Здоровый образ жизни
Когда я стал вегетарианцем у меня пропали головные боли .
У меня всегда наблюдались головные боли как обычно просто заболела голова ну дайте таблетку . А когда я стал строгим вегетарианцем это значит не ел даже рыбу, то через 10 месяцев я сижу себя спрашиваю странно, а у меня ведь давно не болела голова не связано ли это с вегетарианством . А потом я стал строгим веганом не яиц не молока и вообще забыл, что такое поход в аптеку . И когда я рассказываю, что у меня за год не разу не болела голова все говорят как это не может быть такого . Я им рассказал, но они в недоумении . Я даже стал добрее и ценю чужие жизни разных животных и теперь не понимаю, как можно любить животных и есть их это противоречиво же . Я в шоке . Оказывается все болезни лечатся недельными голоданиями на воде или в сухую . Первое что видно улучшается цвет лица и очищается язык от белого и жёлтого налёта и становится розовым ) . И на пищу смотришь уже другими глазами и не понимаешь толстых жирух уминающих гамбургеры и всякуие булочки с трупами под булочками .
Вопрос-то где?
Получается: до этого ты был-полным идиотом, и вдруг-превратился в ангела.
Увы, так в жизни не бывает.
Мы искренне тебя поздравляем!
Голодание на воде это хорошо. Не надо неделю, можно-один день в неделю, но побольше физической активности и воды. Но, вот, сухое голодание.. Организму ВСЕГДА вреден недостаток воды..
а еще мозги плавятся от чувства собственной важности, и хочется повыебываться перед всеми, да? ) ну, поздравляю тебя. теперь ты в их секте.
Zaza Chakhvadze
Выёбывается быдло, а я искренне рассказываю, как круто быть здоовым не тратя деньги на формацефтику . Разве это не прекрасно рассказать людям правду . Мне кажется я должен это сделать . Это путь здоровья и красоты, как души так и тела . Я теперь вижу как сми по телевизору промывают людям мозги и превращают в стадо овечек меее меее меее
ты же хочешь в рай? а в раю мясо будет на каждом углу жаренное!! ! так что ешь мясо пей пиво
Zaza Chakhvadze
чо совсем крыша едет . Рай для избранных а вы оставайтесь в софке
одного зека спросили: - как вы слушаете эти шансоны?? ? На что он ответил: - а вы, пробовали под хайфай лес валить?
Поищи в интернете: "Колин Кємпбелл, Томас Кэмпбелл, Китайское исследование" В этой книге как раз все рассказывается об вегетарианстве и о мясе, которое мы сейчас покупаем в магазинах! Я после прочтения этой книги тоже решила стать вегетарианкой!)
Zaza Chakhvadze
Strenger я уже всё познал, что животная пища в любом его проявлении это медленный яд к инсультам и тд )) Так что я просвещён )
Валентина Заречная
Человек-хищник, ему нужно мясо! А как, по-вашему, все животные могут обходиться без мяса? Львы, например, смогут? Скорее всего нет, помрут быстро. А у нас сейчас не только мясо, кстати, такое. Овощи магазинные тоже. Если свои, то удобрения тоже химия, имейте ввиду.
не надо вот только сейчас рассказывать о пользе вегетарианства. Давно доказано, что для полноценной жизни человеку нужен белок, который содержится в мясе. У вас просто произошло очищение организма, но дальше, если вы продолжите так питаться, может пойти ухудшение состояния, головные боли вернутся, возможно даже сильнее станут. Кожа будет бледной 100%. И в старости вам откликнется. Ну здоровье ваше, решайте сами конечно, что с ним делать.
Роман Белоус
если у нее спокойная жизнь, размеренная, ничего не будет, а если на морозе жить и тяжелую физическую работу выполнять, то тогда да
Zaza Chakhvadze
Да да доказано по телевизору для зомби . Вы даже не представляете как вас кормят ложью . Все мозги промыли уже ТВшники