Здоровый образ жизни

Решил стать вегетарианцем мне будет трудно?

вот я вегеторианец, но никому не советую становиться им. это опасное дело. знаю примеры утраты здоровья и на психику действует, когда мяса не поешь. лучше просто делать разгрузочные дни и соблюдать пост. я никогда раньше о таком образе жизни не думал и не хотел ничего знать. теперь вот уже 10 лет просыпаюсь утром и не понимаю, как можно не есть мясо а сам не ем. рыбу тоже не ем, остальное всё упортебляю. вообще не хочется. если бы хоть на грамм захотелось, сразу бы наелся до отвала. никаких психологических и физических проблемм никогда не было за это время. такое чудо со мной произошло сразу после того как я отнёс приличную сумму денег в Михайло-Клопский монастырь (рядом с Великим Новгородом). что то сверхестественное произошло со мной благодаря одному из Самых Великих Святых России, Святому Преподобному Михаилу Клопскому Новгородскому Чудотворцу. там ещё такой случай рассказывали. приехал один раз китаец на экскурсию и купил именной кирпичь на восстановление монастыря. потом через несколько месяцев приезжает опять и так рассказывал. Русский Михаил, Русский Михаил мне помог. оказывается, когда он приехал от нас к себе в Китай, толи выиграл в лотерею, толи в наследство досталось 3 миллиона долларов и он теперь строит церковь в честь нашего Святого Михаила в Китае.
Валентина Мешкова
Лучший ответ
Не особо.. период адаптации примерно год, ну там перестройка организма и всё такое. потом нормально, как обычно. Только нужно чуть поштудировать тему, где брать незаменимые аминокислоты.
Луиза Камалова а почему аминокислоты не заменимые?
Да!!
антрикотики с гриля с водочкой поменяешь на ботву картофельную?
Нет, это легко
Жанна Никитина