Здоровый образ жизни
как стать вегетарианцем или хотя бы от мяса отказаться. У Вас есть такой опыт? Научите меня, пожалуйста!
берите и отказывайтесь. а дальше сами разберетесь, что к чему) главное замените мясо большим разнообразием растительной пищи, поищите в интернете вегетарианские рецепты. удачи ;)
а зачем Вам это? человек не жвачное
Зyхраша Сахатoва
А какое?У Вас есть клыки?Загрызи корову!
Не скажу что была вегетарианка, но до рождения дочери из мяса ела только шашлык и только на халяву ))) правда во время беременности пришлось изменить своим привычкам, т. к. анализы были с недостатком белка в крови и врачи настояли . .
грибочками запасайтесь кстати есть вегетарианские блюда очень похожие по вкусу на мясо
главное определить цель. А без цели не есть мясо-дурь
Серик Махмудов
Я от рыбы лучше себя чувствую, но это значит - готовить все время себе отдельно, а а чем заменить совместный ужин в семье?
В инете полно информации о вреде мяса. Для начала нужно определиться -почему ты хочешь стать вегетарианцем? Если жалко животных-может и сработает, но не на долго. Нужно пожалеть себя в первую очередь и тогда ты перестанешь закидывать в свой организм трупы животных. В помощь предлагаю посмотреть фильм ..Земляне.. там оч популярно о мясокомбинатах, о скотобойнях и т. д.
А товарищ Вадик очень заблуждается. Многие великие учёные, музыканты, актёры и политики -вегетарианцы.) Удачи.
Просто не ешь трупятинку и все.. . ешь фрукты
для женщин это очень вредно
У меня лично такого опыта нет, но есть много знакомых, которые отказались от мяса.. . тут нет ничего особенного, что отличалось бы от другого "отказа" (от курения, выпивки, от любой другой привычки, необязательно вредной) . Просто надо отказаться раз и навсегда, без всяких "ну чуточку можно", "с понедельника обязательно" итд.. . Бросать так бросать!
Этого опыта тебе не нужно.. . иначе начинай заменять яйцами.. . в одном яйце 300гр. мяса!
Мясо это пртеин, он просто необходим для мозга, хочешь стать дибилом, не ешь его.
В мясе много полезных вещей для организма, отказавшись от мясного Ваш организм не получит их. Нужно только в меру кушать мясо.
Лариса Ахмаева
Глупости:-)), Чтобы быть здоровым совсем не обязательно есть мясо
а вам можно? это не так уж и полезно, здоровая психика дороже)))