Без животного белка никак.
Иначе заработаете болезни и стресс.
Здоровый образ жизни
Как можно стать вегетарианцем когда мясо это безмерно вкусно?
Присоединяюсь к вашему мнению.
А, вообще, вегетарианцы-странные существа: первую половину жизни гробят свое здоровье кто как может, а потом, блин, думают, что могут это изменить растительной пищей.
Недаром говорят, что **каждый, по-своему, с ума-сходит... **
Жанна Белгибаева
Мы люди. Нормальные люди, в отличии от тебя. Неужели ты считаешь что вегетарианцами становятся лишь для того чтобы исправить утраченное здоровье? Хотя лично я считаю что растительная пища гораздо полезней чем мясо.... И да почему именно сходит с ума. Люди сошли с ума еще с тех времен когда начали есть мясо, так что дальше не куда.)
коровы мясо не едят и белка полно в травах
Антон Жигалов
причём здесь белки, если я спросил про вкус
Гилфанов Венир
У коровы 4 желудка, она переваривает и пережевывает траву несколько раз.
Как приятно у трупа смердящего перегрызть сухожилие ног, и вонючего мяса скользящего откусить на пол фунта кусок.
Анастасия Фатьянова
а кто ж его сырым то жрёт? Поджарь, потуши, да хоть отвари. Мммммм....
Ну, вы ловите кайф от мяса. А кто-то от пучка зелени. У каждого свой вкус.
Эмиль Гусейнов
зелень тоже не плохо, если с мясом)
взбесившись с жиру
Мясоедение всего лишь еще одна форма наркотика, признаю что до того как стал вегетарианцем просто обожал мясо, а сейчас тошнит даже от запаха... На вегетарианстве ощущение вкуса и запаха меняется
Это тебе вкусно.
Анастасия Фатьянова
а как это может быть не вкусно?
не вкусно
я вот тоже против вегеторианства, хотя сам вегеторианец. лучше проводить разгрузочные дни и пост соблюдать. вот я каждый день просыпаюсь и не понимаю, как можно не есть мясо а сам не ем. рыбу тоже не употребляю. остальным всем питаюсь. никогда таким образом жизни не интересовался и не хотел. в один прекрасный день осознал, что не хочется мяса. такое чудо поризошло со мной сразу после того как я отнёс приличную сумму денег в Михайло-Клопский монастырь (рядом с Великим Новгородом). что то сверхестественное произошло со мной благодаря Святому Преподобному Михаилу Клопскому Новгородскому Чудотворцу.
Мясо - это ЭНЕРГИЯ! Особенно в Сибири - без этого продукта не обойтись.
Юрий Нелин
Мясо это белок, а энергия это углеводы и жиры.
Галина Иванова
Это точно, за правду модератор удалил мой ответ, сам наверно трвоед.
Ха-Ха! Так вот где вегетарианцы свои жопы отсиживают... на остальную жизнедеятельность просто видимо сил не хватает.
Понимаешь, люди отказываются от мяса не потому что оно не вкусное. Хотя я отказалась в большей части из-за этого. Люди отказываются от мяса потому что жалко животных, если человек чего-то по настоящему захочет он этого достигнет. Мне очень легко было отказаться от мяса, ведь детства я его почти не ем, осталось отказаться от некоторых продуктов. В основном я ела продукты в которых почти нет мяса, это колбаса, сосиски иногда пельмени. Сейчас этого нечего не ем. Очень внимательно читаю состав каждого продукта. Вообще вегетарианство это очень полезно, ведь тогда человек начинает более задуматься о своем питании и читать состав продуктов. Я от мяса не когда не завесила и оно мне не когда не нравилось. Я не могу понять тех людей которые не могут отказаться от мяса. Зная что делают с животными для его получения. Если все начнут говорить о вреде вегетарианства то я могу рассказать о вреде мяса например: вред для сердечно сосудистой системы, так-же мясо может стать причиной развития рака толстой кишки. А еще доказано что мясоеды быстрее стареют. Так что прежде чем говорить о вреде вегетарианства стоит и подумать о вреде мяса.) Если хочешь стать вегетарианцем то просто откажись от мяса. НА ВСЕГДА. Если ты этого сделать не можешь значит ты этого не хочешь.