Варвара Саляхова

Есть ли какой-нибудь вред от слишком правильного и здорового образа жизни?))

Ни курения, ни алкоголя, ни тусовок, ни с кем никакого флирта, ни вредной еды, ни грамма адреналина в этой жизни - все только самое полезное и правильное..))

Ольга Миршельд

помешательство....

Марина Броило

Развитие педантизма до занудства.
Неумение рискнуть, развлечься.

Оксана Егорычева

если за всем этим нет Цели. . иной. .
, кроме как умереть здоровым —
бесполезная трата времени (

Юлия Максимова

Жизнь станет неинтересной.

Инна Займенцева

Флирт можно добавить в ваш рацион

Артур Давлетшин

Полноценный вред!

Катюша Шмакова

Как так? жизнь становится скучной.. можно иногда и по флиртовать)

Ал
Алла

если вы при этом -лицо Минздрава-то польза рекламного контракта... если просто заскок-это к невропатологу...

Павел

огромный!! ! это неминуемо приведёт к болезням. болезни любят преследовать тех, кто пытается убежать от них с помощью "правильного" образа жизни. и это ко всему вышесткзангому) .

Сергей Глазков

Есть вред! Вред тому, кто ведёт или пытается вести такой образ жизни ( или хотябы отчасти ) , т. к. многих это начинает сильно раздражать, отношения отчасти или даже совсем портятся, далее ухудшается психологический климат межличностных отношений и возможно даже неприятие целым коллективом такого ( такой ) правильного (правильной ). В коллективе нередко начинается настоящий гон-травля такого правильного до полной победы коллектива -- его ( её ) увольнения, после которого, как правило, наблюдается повальное подражание почти всех стилю жизни или поведения тому, которого они " съели. ".