Ник Клим

Можно ли похудеть при данном образе жизни ?

Пить много воды, мало и правильно есть, исключить из рациона: жирное, мучное, сладкое, пить кофе, посещать бассейн 3 раза в неделю с учётом того, что техника плавания так себе, много ходить.

Я бы ещё бегать начал, но из-за искривления позвоночника бегать нельзя.

Алла Туганова

нужно еще исключить картофель. мой совет: добавь зеленый горошек (он уменьшает тягу к сладкому) и 2-3 яблока в день (кисло-сладких) для лучшей моторики. а так вроде все ок. насколько нужно похудеть?

Надежда Серебрякова

Блин, где б мне столько силы воли...

Надежда Николаева

Можно, но каждый пункт требует уточнений. Что, по-вашему, много воды, мало и правильно есть и много ходить - качественно и количественно? А то здесь одна девушка наворачивает курицу с рисом утром, днем и вечером, и думает, что правильно питается.
Бассейн не повредит, но возлагать на него надежды в плане похудения не стоит. Ходьба эффективна утром натощак не меньше 40 минут. Кофеин в любом виде при похудении исключается. Жиры нужны, лучше растительные. Сахар, дрожжи и изделия из муки высшего сорта исключаются.
Помогает еще чередование белковых и безбелковых дней - два дня едите мясо, яйца, творог, один - только крупы и овощи.

Айбек Осмонов

Мало и правильно - понятие относительное
А полное исключение какого-либо продукта придет к срыву

Так что можно все, но одна вредность в день и только в первой его половине