Дмитрий Жуков

Как похудеть самым полезным образом? 🙂

Игорь Попов

КАК ХУДЕТЬ И НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т. е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков) . Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
6) Мы пьем много чая без сахара.
7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
😎 Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!) .
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т. п.) .
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.
13) Мы любим себя! Очень!

Сергей Котляров

жри поменьше

Александр Михайлов

Жрать меньше и двигаться больше.

an
andynova

парня найди. Будешь ради него стараться, похудеешь

Елена Еремина

1 кило в 10 дней на нежирном животном белке с кучей клетчатки-кусочек
баранины++ куча квашеной капусты, чтобы наполнить жедулок или аналог

объедаться этим даже можно-но как ниже сказали-без хлеба,
животный белок-основа строителя клеток орг. , без ж. белка
вы просто умрете как тот рыжий шоумен еврейский-инфаркты и ломкость сосудов с томбозами
медикаментозноо вмешательства частова

Марина Прояева

Самый полезный способ - заниматься спортом и есть сладкое и мучное КРАЙНЕ РЕДКО) )
Это точно поможет ^^

Аленчик Капитонова

Заниматься фитнесом и правильно питаться, хорошо высыпаться, побольше положительных эмоций.

Ирина))))))))))

Спорт, и пароварка) а все ответы про "меньше есть" не помогают.. . Организм должен получать все нужное.. . К тому же советую проверить щитовидную железу.. . Она тоже может давать такой еффект

Ирина Игонина

кушать правильно не есть мучное кондитерское жареное капченое соленое. вместо сладкого финики иногда 5 раз в день кушать овощные супы кашы рис овощи салаты фрукты молочку не сладкую и заниматься фитнесом так как сам сколько упражнений не зделаешь а в группе фитнеса так гоняют что мы выползаем от туда довольные и тело тает от сала

Игорь Решетов

Блин а мне вес надо набрать немного: (поделись ка своим опытом как это сделать? а для похудения и правда надо меньше есть. не покупай, не готовь много еды.