Катюня Андержанова

Чем вода полезна для похудания? Полезна ли она вообще для того, чтобы похудеть?

Николай Воскобойников

есть хорошая книжка "Чудо голодания", автор Поль Брэгг
поищи в интернете

Александр Джамалов

Абсолютно! на себе испытано. . очень эффективно. . в день как можно больше воды, сами заметите как аппетит будет уменшаться ..

Татьяна Татьяна

Если на огород ведрами таскать.

Игорь Гусев

вода источник жизни. ты сама вода на 80% ))

Ан
Анна

Для похудения необходимое количество воды составляет вес (кг) *40 мл воды, для стабильного поддержания веса: вес*30мл.

Сергей Сергеевич

У моей подруги любимая присказка - хочешь есть? попей воды!

Алексей Трефильев

конечно, хитрость в том что она идеально заполняет желудок и кушать не хочешь

Катя Побединская

во 1 чем больше вы пьете тем меньше кушаете
во 2 выводит вредные вещества и таксины из организма что способствует похудению.
норма воды в день 30мл*на ваш вес.

Людмила Базлина

Похудение без обильного питья практически не возможно