Be

может ли чудо-пояс для похудания помочь похудеть?

Сергей Горохов

ток целлюлит убрать но не думаю что он у тебя есть

Var Dan

Не может.

Оксана Шитова

нет. он может перегреть ваш организм. что может привести к воспалению внутренних органов. это простой обогреватель который из-за жары выделяет у вас пот. кушайте меньше

ba
barkov90

может но лишь подкожный жир

Надежда

может, если вы будете много двигаться, а лучше заниматься спортом, если не станете есть фастфуд, мучное, сократите количество потребляемых сладостей и откажитесь от сладкой газировки.

Firdavs Muhiddinov

да, но в нем хорошо выполнять физич упражнения, чтоб быстрее вспотеть. а ходить в нем долго не советую - перегрев организма- как это скажется на здоровье?

Сергей

очередное фуфло.