Ра
Раяз

Хочу похудеть. подскажите какой-нибудь комплекс для похудания.

Gx
Gxac

СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ. ОВОЩИ, ОВОЩИ, ОВОЩИ. после 18.00 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОДА!

Евгений

сидеть на воде и на хлебе, меню такой 100 грамм хлеба и 100 грамм воды утром, в обед и на ужин, и через месяц будешь как выжатый лимон

Тимур Таланцев

вы бы хоть написали, на сколько у вас лишнего веса... может вам и ненадо худеть...))) но, могу посоветовать, бассейн-это самое лучшее....))) не есть за 2часа до сна.... ну и естесственно, здоровая пища, отказ от всяких плюшек, чипсов, газировки и прочих углеводов... побольше овощей и фруктов.... важно сочетание еды, которую вы употребляете... мясо есть с овощами, а не с картошкой и макаронами.... рыбу тоже.... рис с овощами, тут много писать, в интернете введите и найдёте кучу информации... удачи..)))

Макс Б.v

диета Дюкана