Mihail Vologin

Хочу похудеть. Подскажите хорошую диету.

Елена Дударева

самая простая и действенная диета-не жрать!!!

Олег Мягков

ничего не есть

Аслан Абаев

Бег по 3 км каждое утро, 6 дней в неделю.
Пассивные способы сбросить вес (диеты) , изнуряют организм, причиняя вред.
А бегая, Вы будете поддерживать организм и мышцы в тонусе.
Но, Вам же лень, не так ли? Плотный график, врачи запретили и пр. , ага?

Алексей Иванов

повесь на холодильник замок с цепью----ключ проглоти----захочеш жрать----грызи ногти----насытится не насытишся---но----чувство голода притупится

Людмила Макеева

Правильное и здоровое питание- это первостепенно!! ! И конечно же физ. нагрузки- обязательно. И ни кто не говорит потеть ведрами, можно просто каждое утро качать пресс по 20 раз, 10 раз отжаться и парочку упражнений для спины. Это для начала. Займет всего 10-15 минут- но результат будет сразу заметен!! ! А по поводу здорового питания- так Ваш организм вам так благодарен будет, что вы и не захотите всякие вредности в него потом пихать....

Dmitri Kulakov

тоже перебирала кучу диет. в итоге наткнулась на одну, что кушать можно что хочешь, но в деть обязательно выпивать 0,5-1 л воды с лимоном, для лучшего обмена веществ. Рецепт воды прост: на один стакан КИПЯЧЕНОЙ воды выдавить сок из половинки лимона. вот и всё. пить в течении дня.