Максим *******

хочу похудеть. может кто ни будь знает хорошую диету? подскажите, только реально проверенную.

Юлия

диеты временные не помогают, исключить сахар, выпечку, всё из белой муки, рис белый, картошку и бананы- похудение будет с пользой для здоровья

Maral

Умеренное питание и спорт. И так всю жизнь. Если же вы хотите похудеть на месяц, то берите любую краткосрочную монодиету. Но будьте готовы к тому, что вес вернется с избытком.

Ал
Александр

Сколько ты весишь, какой у тебя рост и сколько тебе лет. Кроме того, какой образ жизни (акивный, много физической нагрузки, сидячий образ жизни и т. д.) , есть ли заболевания. Вот минимум коорый надо учитываь при составлении диеты.
Даже правильное питание надо планировать правильно.

Ya
Yaroslava

вес станет постоянным и в идеальном качестве при правильном питании. Прочитайте две небольшие книги доктора Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы", и если всё правильно поймёте и примете, о весе забудете надолго...

Ар
Артемова

Сыроедение. Вегетарианство.

Татьяна

Я в первый месяц правильного питания минус 5 кг
А больше и нельзя вроде за месяц скидывать

В общем для похудения с умом, как я это называю, ПП - самое оно!

Natali

Тренажёрка, не? Одна диета много не даст.